Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Футбол » Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23


Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Менее месяца осталось до начала нового сезона РФПЛ - пришла пора трубить сбор! Начну с того, что перспектива возвращения автомата пока туманна – на мой первый запрос еще перед майскими праздниками админ ответил, что другой сервер уже найден и проблема только в адаптации, а именно в переводе всех скриптов на новую версию... В тот момент у него было мало свободного времени, но при условии перевода ему 5-ти тысяч рублей мог бы что называется напрячься и сделать всё достаточно быстро - в противном же случае будет действовать по мере сил) В повторном обращении к нему отметил, что указанную сумму мы оперативно не соберем, но при этом готовы перевести ему хотя бы 2,5-3 тысячи рублей в надежде получить автомат к началу очередного сезона РФПЛ - запрошенные реквизиты для перевода денежных средств до сих пор не получил, к сожалению… Одним словом, в подвешенной ситуации предлагаю потенциальным участникам рассмотреть возможный вариант  турнира с открытой формой подачи прогнозов – таковой практикует ряд ресурсов, в частности наши коллеги с onedivision-team и брянского сайта) На нашем же форуме народ прикипел к автомату - в его отсутствие подавляющее большинство участников высылает прогнозы в личку организаторам и надеется на то, что они выложат их вскоре после дедлайна, но ведь постоянно рассчитывать на их оперативность как-то неразумно... При открытой форме подачи прогнозов есть мнение организаторов ввести правило половины отличий - количество точных совпадений в прогнозах соперников не должно превышать 50%, т.е. в нашем случае критической отметкой будет 4, а нарушение данного условия карается автоголом! При таком подходе участники, не желающие ставить себя в определенные рамки, постараются так или иначе опередить своего оппонента, который в свою очередь может сыграть что называется зряче, но при этом с оглядкой на указанное правило - есть возможность выбора тактики так сказать) Вот такие мысли на данный момент, а пока заявляемся на участие общим списком – решение по количеству дивизионов и формату сезона в целом примем позже… Как говорится, добро пожаловать!)

1. «Ювентус» Турин (PLAYER65)
2. «Фортуна» Дюссельдорф (Mvlad)
3. «Гонконг Пегасус» Гонконг (Pegasus)
4. «Чертаново» Москва (Chernoskut)
5. «Барнсли» Барнсли (rukivverh)
6. «Пари НН» Нижний Новгород (масимка)
7. «Манчестер Юнайтед» Манчестер (денис_2009)
8. «Уфа» Уфа (Жуков)
9. «Сибирь» Новосибирск (Сибиряк-14)
10. «Андерлехт» Брюссель (Hedgehog140379)
11. «Сахалин» Южно-Сахалинск (dav-1978)
12. «Работнички» Скопье (С-Макс)
13. «Урал» Екатеринбург (Resurs)
14. «Шальке 04» Гельзенкирхен (Владимир1963)
15. «Факел» Воронеж (SkVaL)
16. «Мамелоди Сандаунз» Претория (En')
17. «Авангард» Курск (beLbli)
18. «Амкар» Пермь (Zahar)
19. «Локомотив» Лиски (Demonnvrn)
20. «Аякс» Амстердам (Arsh)
21. «Зенит» Санкт-Петербург (NOSTRADAMUS)
22. «Боруссия» Дортмунд (Anastasya1993)
23. «Аталанта» Бергамо (semich)
24. «Вильярреал» Вильярреал (uralposse)
25. «СКА-Хабаровск» Хабаровск (JUPITER)
26. «Интер» Милан (INTER)
27. «Динамо» Киев (favorite)
28. «Енисей» Красноярск (Мансел)

+1

61

можно выложить линейку матчей,пожалуйста?

0

62

А киевское Динамо заявится? 15 команд в Дивизионе А пока

0

63

1. «Уфа» Уфа (Жуков)
2. «Шальке 04» Гельзенкирхен (Владимир1963)
3. «Динамо» Киев (favorite)
4. «Андерлехт» Брюссель (Hedgehog140379)
5. «Урал» Екатеринбург (Resurs)
6. «Сибирь» Новосибирск (Сибиряк-14)
7. «Манчестер Юнайтед» Манчестер (денис_2009)
8. «Барнсли» Барнсли (rukivverh)
9. «Боруссия» Дортмунд (Anastasya1993)
10. «Авангард» Курск (beLbli)
11. «Ювентус» Турин (PLAYER65)
12. «Локомотив» Лиски (Demonnvrn)
13. «Интер» Милан (INTER)
14. «Мамелоди Сандаунз» Претория (En')
15. «Факел» Воронеж (SkVaL)
16. «Работнички» Скопье (С-Макс)

0

64

Admin написал(а):

А киевское Динамо заявится? 15 команд в Дивизионе А пока

Еще немножко подождем.

0

65

Да-да, Динамо в игре!

0

66

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба ознакомиться с регламентом нового сезона в темах дивизионов (под спойлером) - есть возможность внести последние замечания и предложения...

0

67

Внесение изменений по регламенту

Правила подачи прогнозов

Допускаются опоздание подачи прогнозов на 2 матча в не зависимости начала тура

Дисциплинарные санкции

Не снимать команды которые сыграли 50 и более % матчей из-за неявок в чемпионате

0

68

PLAYER65 написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!

Просьба ознакомиться с регламентом нового сезона в темах дивизионов (под спойлером) - есть возможность внести последние замечания и предложения...

Думаю предложенные правила, помогут избежать большого количества неявок и последующие за ними технические поражения. В календаре РПЛ пятничный матч пока везде один, думаю, в свете последних событий переносов быть не должно. Так что, как минимум 7 игр всегда должны быть в розыгрыше. Ну, а недисциплинированные участники, которые будут грешить пятничными пропусками, могут быть наказаны голами в пустые ворота, так что наказание все равно за опоздание может состояться.

Я за снятие команд с турнира, которые пропускают 5 игр. Все их пропуски сильно могут исказить турнирную таблицу. Это не справедливо, до сих пор в памяти позапрошлый сезон, когда одна команда получила 6 технических поражений себе в актив и +18 очков на халяву с разницей мячей 18-0 .... 

По возможным перенесенным матчам тура по каким-либо фарс-мажорным обстоятельствам - ждать, когда этот матч будет проведен и если одной из команд будет засчитано техническое поражение - не считать его в сетке прогнозов.

0

69

Мансел написал(а):

если есть ещё вакансии, Енисей возвращается )

Принято!  :idea:

0

70

Допустимость дедлайна:
1 тур - 15.07 - 20.00МСК - 16.07 - 17.30МСК
2 тур - 22.07 - 20.00МСК - 23.07 - 17.30МСК
3 тур - 29.07 - 18.00МСК - 30.07 - 17.30МСК
4 тур - 06.08 - 15.00МСК - 06.08 - 20.00МСК
5 тур - 12.08 - 20.00МСК - 13.08 - 17.00МСК
И так далее.....

0

71

как понимаю автомат прогнозов ещё не работает

0

72

сам сайт работает, но я не могу туда внести новые турниры

0

73

PLAYER65 написал(а):

За 3 технических поражения подряд и 5 в общей сложности команда снимается с турнира и результаты всех игр с ее участием аннулируются. Данная команда может начать следующий сезон только дивизионом ниже, а ее место займет команда согласно порядку занятных мест в Дивизионе B. Все спорные ситуации рассматриваются Оргкомитетом Лиги.

по таким правилам Зенит вообще нигде не будет играть

0

74

NOSTRADAMUS написал(а):

сам сайт работает, но я не могу туда внести новые турниры

ссылку можно

0

75

http://fcmordovia.com/ural/

0

76

Pegasus написал(а):

как понимаю автомат прогнозов ещё не работает

Сайт-автомат не работает!

Все прогнозы высылайте нам с PLAYER65 в личку или в соответствующей теме РПЛ.

0

77

NOSTRADAMUS написал(а):

по таким правилам Зенит вообще нигде не будет играть

Это официальное заявление?

Если да, то я тебя вычеркиваю из участников турнира.

0

78

денис_2009 написал(а):

Дисциплинарные санкции

Не снимать команды которые сыграли 50 и более % матчей из-за неявок в чемпионате

Женя, эти "деятели" на это не пойдут

0

79

принимайте наши с Евгением поправки и не занимайтесь ерундой
пс: где гарантия, что ты меня опять, как всегда, не забанишь по беспределу, выдумывая причину, высосанную из пальца и как мне тогда ставить???

0

80

А заслуженно добытые очки (победы, ничьи) со снятыми командами, так же могут сильно исказить турнирную таблицу, и это тоже будет не справедливо к играющим командам.

0

81

вот именно из-за такого беспредела Зенит и вылетел из Дивизиона А

0

82

NOSTRADAMUS написал(а):

принимайте наши с Евгением поправки и не занимайтесь ерундой
пс: где гарантия, что ты меня опять, как всегда, не забанишь по беспределу, выдумывая причину, высосанную из пальца и как мне тогда ставить???

Отвечу в твоем любимом стиле: ты или принимаешь эти правила или не принимаешь, третьего не дано.
Срок для тебя лично, как основного возмутителя спокойствия и штрафника, до дедлайна 1 тура, согласно новым правилам.

Не выходишь на старт турнира, снимаешься с соревнования сразу! Так понятно? Никто с тобой нянчиться и слушать твои бредни не будет.  В баны ты улетаешь за несогласие с действиями модератора и флуд.

0

83

Я этот вопрос поднял давно и почему его не рассматривали ,- непонятно, тем более, что со мной солидарен Евгений, так что с мнениями 2-х человек придётся считаться, хочется тебе этого или нет

0

84

Я понимаешь ли выставлял поправки для обсуждения, а не для Ваших приперательствах.

Так что обсуждайте.

А я не буду слушать одного человека, который против поправок.

А без обсуждения нельзя принимать регламент

0

85

Женя, я боюсь, что его уже приняли(((

0

86

Mvlad написал(а):

Отвечу в твоем любимом стиле: ты или принимаешь эти правила или не принимаешь, третьего не дано.
Срок для тебя лично, как основного возмутителя спокойствия и штрафника, до дедлайна 1 тура, согласно новым правилам.

Не выходишь на старт турнира, снимаешься с соревнования сразу! Так понятно? Никто с тобой нянчиться и слушать твои бредни не будет.  В баны ты улетаешь за несогласие с действиями модератора и флуд.

Ну мне вот сейчас вместо того, чтобы спокойно загорать на пляже - приходиться с тобой нянчиться

0

87

NOSTRADAMUS написал(а):

сразу пишу на берегу: если пользователь сыграл половину матчей и больше, то потом, если он по каким-либо причинам не ставит прогнозы, то ему ставятся технические поражения 0:3, а его сопекрникам присуждаются технические победы со счетом 3:0, при этом никого, никуда не выкидывают, а честно заработанные очки не отжимаются по беспределу

Я затронул эту тему аж в июне, прошло 2 недели и до сих пор тишина

0

88

Ребята, вы мнение 2-х организаторов вообще не хотите учитывать? Тем более не первый год играем по этим основным правилам.  Чтобы что-то поменять или изменить должно быть ни 1-2-3 противника, должно быть много голосов, но мы их не слышим. И менять регламент из-за 2 голосов против как-то неуместно. Нас ведь тоже как минимум двое  ;)   

Завтра уже старт чемпионата, предлагаю заканчивать обсуждение и переходить к делу. Небольшие изменения в регламенте уже есть, надо наигрывать их, а новые предложения можно обсуждать и по ходу чемпионата, не последний сезон надеюсь играем.

0

89

Добрый день.
Я новичок в этом деле.
Мне надо будет всё вникать, так что я за регламент проставление прогнозов с возможным опозданием до 2х матчей
Да при том что когда появится автомат мне надо будет ещё и зарегистриватся там.
Я ещё не знаю как там получиться

0

90

Владимир, в принципе есть разумное зерно в том, чтобы принимать ставки до начала 3-го матча тура - тогда и трудные для некоторых пятницы обойдем стороной, и не будет своего рода привилегированных туров...) Снятие же очков за неявки по нарастающей (1+2+3+4) выглядит в данных условиях вполне закономерной мерой и, вообще, нужно очень постараться при такой лояльности допустить аж 5 неявок! Дисквалификация, на мой взгляд, должна быть оставлена в силе - другое дело, что можно сохранять результаты игр снятого с турнира участника, если таковых набралось хотя бы 50 %, а в остальных его играх фиксировать технари... При новых условиях дисквалификации вряд ли коснутся дивизиона А, поэтому в этом вопросе интереснее было бы услышать мнение участников дивизиона В - высказывайтесь, пожалуйста, пока не поздно)

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Футбол » Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23