Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Футбол » Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23


Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

Менее месяца осталось до начала нового сезона РФПЛ - пришла пора трубить сбор! Начну с того, что перспектива возвращения автомата пока туманна – на мой первый запрос еще перед майскими праздниками админ ответил, что другой сервер уже найден и проблема только в адаптации, а именно в переводе всех скриптов на новую версию... В тот момент у него было мало свободного времени, но при условии перевода ему 5-ти тысяч рублей мог бы что называется напрячься и сделать всё достаточно быстро - в противном же случае будет действовать по мере сил) В повторном обращении к нему отметил, что указанную сумму мы оперативно не соберем, но при этом готовы перевести ему хотя бы 2,5-3 тысячи рублей в надежде получить автомат к началу очередного сезона РФПЛ - запрошенные реквизиты для перевода денежных средств до сих пор не получил, к сожалению… Одним словом, в подвешенной ситуации предлагаю потенциальным участникам рассмотреть возможный вариант  турнира с открытой формой подачи прогнозов – таковой практикует ряд ресурсов, в частности наши коллеги с onedivision-team и брянского сайта) На нашем же форуме народ прикипел к автомату - в его отсутствие подавляющее большинство участников высылает прогнозы в личку организаторам и надеется на то, что они выложат их вскоре после дедлайна, но ведь постоянно рассчитывать на их оперативность как-то неразумно... При открытой форме подачи прогнозов есть мнение организаторов ввести правило половины отличий - количество точных совпадений в прогнозах соперников не должно превышать 50%, т.е. в нашем случае критической отметкой будет 4, а нарушение данного условия карается автоголом! При таком подходе участники, не желающие ставить себя в определенные рамки, постараются так или иначе опередить своего оппонента, который в свою очередь может сыграть что называется зряче, но при этом с оглядкой на указанное правило - есть возможность выбора тактики так сказать) Вот такие мысли на данный момент, а пока заявляемся на участие общим списком – решение по количеству дивизионов и формату сезона в целом примем позже… Как говорится, добро пожаловать!)

1. «Ювентус» Турин (PLAYER65)
2. «Фортуна» Дюссельдорф (Mvlad)
3. «Гонконг Пегасус» Гонконг (Pegasus)
4. «Чертаново» Москва (Chernoskut)
5. «Барнсли» Барнсли (rukivverh)
6. «Пари НН» Нижний Новгород (масимка)
7. «Манчестер Юнайтед» Манчестер (денис_2009)
8. «Уфа» Уфа (Жуков)
9. «Сибирь» Новосибирск (Сибиряк-14)
10. «Андерлехт» Брюссель (Hedgehog140379)
11. «Сахалин» Южно-Сахалинск (dav-1978)
12. «Работнички» Скопье (С-Макс)
13. «Урал» Екатеринбург (Resurs)
14. «Шальке 04» Гельзенкирхен (Владимир1963)
15. «Факел» Воронеж (SkVaL)
16. «Мамелоди Сандаунз» Претория (En')
17. «Авангард» Курск (beLbli)
18. «Амкар» Пермь (Zahar)
19. «Локомотив» Лиски (Demonnvrn)
20. «Аякс» Амстердам (Arsh)
21. «Зенит» Санкт-Петербург (NOSTRADAMUS)
22. «Боруссия» Дортмунд (Anastasya1993)
23. «Аталанта» Бергамо (semich)
24. «Вильярреал» Вильярреал (uralposse)
25. «СКА-Хабаровск» Хабаровск (JUPITER)
26. «Интер» Милан (INTER)
27. «Динамо» Киев (favorite)
28. «Енисей» Красноярск (Мансел)

+1

91

Zahar написал(а):

Добрый день.
Я новичок в этом деле.
Мне надо будет всё вникать, так что я за регламент проставление прогнозов с возможным опозданием до 2х матчей
Да при том что когда появится автомат мне надо будет ещё и зарегистриватся там.
Я ещё не знаю как там получиться

Приветствую, Захар!
Регламент уже висит в темах дивизионов под спойлером. Обращаю ваше внимание, что опоздание возможно только до первого субботнего матча, а в пятницу, как правило проходит только 1 матч, так что опоздание получается только на 1 матч.

Когда заработает сайт-автомат, мы уведомим всех, а вам расскажем, как на нем зарегистрироваться. Пока, к сожалению, этот сайт не работает и свои прогнозы просьба высылать в личку мне или PLAYER65. Сетка туров в темах дивизионов.

0

92

PLAYER65 написал(а):

Владимир, в принципе есть разумное зерно в том, чтобы принимать ставки до начала 3-го матча тура - тогда и трудные для некоторых пятницы обойдем стороной, и не будет своего рода привилегированных туров...) Снятие же очков за неявки по нарастающей (1+2+3+4) выглядит в данных условиях вполне закономерной мерой и, вообще, нужно очень постараться при такой лояльности допустить аж 5 неявок! Дисквалификация, на мой взгляд, должна быть оставлена в силе - другое дело, что можно сохранять результаты игр снятого с турнира участника, если таковых набралось хотя бы 50 %, а в остальных его играх фиксировать технари... При новых условиях дисквалификации вряд ли коснутся дивизиона А, поэтому в этом вопросе интереснее было бы услышать мнение участников дивизиона В - высказывайтесь, пожалуйста, пока не поздно)

Завтра уже старт чемпионата, пора бы уже закругляться с предложениями. Это вносит лишний сумбур и путаницу.   

Про начало 3 матча - это вообще про что? В расписании всего один!!! пятничный матч, к первому субботнему матчу, второму в туре, можно уже и растележиться и выставить свои прогнозы.  Так мы и до воскресных игр дотянемся....

Как участник дивизиона В, я за полное снятие всех результатов, сошедших с дистанции участников. У нас таких может быть несколько, за примером не надо далеко ходить, достаточно вспомнить и глянуть прошлый сезон. Если оставлять результаты участников 50% +, то в турнирке такая чехарда будет, ужас.

0

93

Я за возможность пропуска только одного пятничного матча!
Если кого то дисквалифицировали то анулировать все результаты с участием этой команды.
И убрать нововведение с отличием матчей в 50 процентов, это бред какой то, кто отслеживать это будет если ставить будем в личку?!

Отредактировано Resurs (2022-07-14 18:23:36)

0

94

Resurs написал(а):

Я за возможность пропуска только одного пятничного матча!
Если кого то дисквалифицировали то анулировать все результаты с участием этой команды.
И убрать нововведение с отличием матчей в 50 процентов, это бред какой то, кто отслеживать это будет если ставить будем в личку?!

Отредактировано Resurs (Сегодня 18:23:36)

Такие правила на данный момент и приняты. Пропуск только пятничного матча, Юрий почему-то их видит до 2 игр, хотя в расписании всего 1 матч. Аннулируются все игры дисквалифицированных команд и нововведение с отличием в 50 % прогнозов не приняты.

0

95

Mvlad написал(а):

Про начало 3 матча - это вообще про что? В расписании всего один!!! пятничный матч, к первому субботнему матчу, второму в туре, можно уже и растележиться и выставить свои прогнозы.  Так мы и до воскресных игр дотянемся...

Получается, что туры с пятничным дедлайном какие-то особые в плане возможных послаблений и к тому же, учитывая неожиданные порой ходы в РФПЛ, могут быть сдвижки матчей на день вперед или назад - решением принимать ставки к началу 3-го матча тура мы сделаем туры равноправными так сказать и заодно подстрахуемся на случай 2-х (больше уж вряд ли допустят) пятничных матчей, от чего не застрахованы...

Mvlad написал(а):

Как участник дивизиона В, я за полное снятие всех результатов, сошедших с дистанции участников. У нас таких может быть несколько, за примером не надо далеко ходить, достаточно вспомнить и глянуть прошлый сезон. Есть оставлять результаты участников 50% +, то в турнирке такая чехарда будет, ужас.

Чехарда будет при обоих вариантах, если дисквалификация коснется 2-х и более участников - тут желательно выбрать меньшее из зол)

0

96

У меня предложение.
Если игрока (команду) удалили из-за неявок  во 2 круге, то и удалять надо результаты только 2-го круга.
Так как игрок сыграл первый круг.

0

97

PLAYER65 написал(а):

учитывая неожиданные порой ходы в РФПЛ, могут быть сдвижки матчей на день вперед или назад

Какие неожиданные ходы, наши команды и сборная сейчас не участвует ни в каких турнирах.  Могут быть только погодные катаклизмы-изменения, но это возможные единичные переносы. Можно прописать , перестраховаться про все пятничные игры конечно, но начало первого субботнего матча должно быть железобетонным дедлайном.

Вообще 1 пятничный матч - это уже огромное послабление, ведь не было и такого раньше. Дай кисть, так по плечо откусят....

0

98

Resurs написал(а):

И убрать нововведение с отличием матчей в 50 процентов, это бред какой то, кто отслеживать это будет если ставить будем в личку?!

так это будет наглядно видно в таблице

0

99

Mvlad написал(а):

Аннулируются все игры дисквалифицированных команд и нововведение с отличием в 50 % прогнозов не приняты.

а вот это - большой минус

0

100

Жуков написал(а):

У меня предложение.
Если игрока (команду) удалили из-за неявок  во 2 круге, то и удалять надо результаты только 2-го круга.
Так как игрок сыграл первый круг.

целиком и полностью за

0

101

Mvlad написал(а):

Можно прописать , перестраховаться про все пятничные игры конечно, но начало первого субботнего матча должно быть железобетонным дедлайном.

А если, чем черт не шутит, окажется 3 пятничных матча - не слишком ли большое послабление их пропускать?) Теоретически остается-таки вариант с подачей прогнозов в пятницу, чего стремимся избежать...

0

102

Юра, а когда это у нас в пятницу было аж 3 матча???О_о

0

103

PLAYER65 написал(а):

А если, чем черт не шутит, окажется 3 пятничных матча - не слишком ли большое послабление их пропускать?) Теоретически остается-таки вариант с подачей прогнозов в пятницу, чего стремимся избежать...

Тогда строго 1 пятничный матч - не более. Про 2 или 3 пятничный матча - это фантазия какая-то и всегда можно решить в рабочем порядке, так сказать, если понадобится.

0

104

А если в пятницу будет несколько матчей в одно или примерно в одно время?

0

105

народ, это возможно, только в том случае, если пятница будет выходным днем и таким днем будет пятница 4 ноября
думайте сами, решайте сами

0

106

Жуков написал(а):

А если в пятницу будет несколько матчей в одно или примерно в одно время?

Давайте доживем хотя бы до одной такой плодородной до матчей пятницы. Ведь это будет известно заранее и решение можно будет вынести по ходу.
Сейчас для наших клубов самое главное это внутренний чемпионат, других турниров нет и не предвидится в перспективе и поэтому будут держаться за один вечерний, пятничный матч, в уик-энд то что делать надо, скорее на понедельник вынесут.

0

107

Ну поживём увидем

Отредактировано Жуков (2022-07-15 20:43:10)

0

108

Mvlad написал(а):

предлагаю заканчивать обсуждение и переходить к делу.

только вот никаких обсуждений не было

0

109

Mvlad написал(а):

Сайт-автомат не работает!

ну если на него захожу с планшета, то стало быть он работает, только вот почему-то турниры вносить не получается
Юра, ты предлагал забашллять за форум, но покка что башлять не за что, пусть Валера его до ума доведет иначе как мне вбивать матчи???

0

110

PLAYER65 написал(а):

поэтому в этом вопросе интереснее было бы услышать мнение участников дивизиона В - высказывайтесь, пожалуйста, пока не поздно)

я уже устал высказываться

0

111

Все дискуссии на предмет изменений в регламенте перенес в данную тему... Некоторые разногласия возникли в вопросах допустимого дедлайна (опоздания только на пятничные матчи или на 2 первых матча тура) и дисциплинарных санкций (аннулировать результаты игр участника после 5-го прогула или, если он провел хотя бы 50 % игр, оставлять их результаты в силе, а в других проставлять технари) - так что же в итоге порешаем???

0

112

PLAYER65 написал(а):

Все дискуссии на предмет изменений в регламенте перенес в данную тему... Некоторые разногласия возникли в вопросах допустимого дедлайна (опоздания только на пятничные матчи или на 2 первых матча тура) и дисциплинарных санкций (аннулировать результаты игр участника после 5-го прогула или, если он провел хотя бы 50 % игр, оставлять их результаты в силе, а в других проставлять технари) - так что же в итоге порешаем???

Оставляем на исходных позициях.Опоздания - только пятничные, 5 прогулов - вынос тела вместе с результатами.

0

113

Думаю, Владимир, если разрешим-таки опоздания на 2 первых матча любого тура (даже с субботним дедлайном), то прикроем пятничные матчи и, учитывая такую лояльность, можем смело действовать по принципу:

Mvlad написал(а):

5 прогулов - вынос тела вместе с результатами...

0

114

PLAYER65 написал(а):

Думаю, Владимир, если разрешим-таки опоздания на 2 первых матча любого тура (даже с субботним дедлайном), то прикроем пятничные матчи и, учитывая такую лояльность, можем смело действовать по принципу:

Суббота должна быть Сталинградом! только пятничные матчи, никаких бисерометаний больше!

0

115

Пригласил с КОНТа  футбольных болельщиков для участия в турнире, не спугните.
Если кто-то придет, допускаю участие прогнозистов даже со 2 тура. Надо сделать все, чтобы привлечь максимальное количество участников.

0

116

Тогда, Владимир, давай пока создадим для них отдельный дивизион - оценим всех на предмет добросовестности и дисциплинированности, а уж на следующий сезон наиболее приглянувшимся откроем путь в НФЛ... Хотелось бы иметь заинтересованных участников, которые будут именно играть, а не тусоваться)

0

117

PLAYER65 написал(а):

и дисциплинарных санкций (аннулировать результаты игр участника после 5-го прогула или, если он провел хотя бы 50 % игр, оставлять их результаты в силе, а в других проставлять технари) - так что же в итоге порешаем???

ЭТО ПРАВИЛО СРОЧНО ИЗМЕНИТЬ

0

118

Mvlad написал(а):

5 прогулов - вынос тела вместе с результатами.

ОБЫЧНО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ С ТЕМИ, КТО ЭТОГО ЖЕЛАЕТ ДРУГИМ

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Футбол » Общая регистрация участников НФЛ - Сезон 2022/23