Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 571 страница 600 из 647

571

Урал - Работнички, 3 точно угаданных счета у Урала и ни одного у соперника, только исход одного Према и счёт 2-2, когда 3-1 должен быть.
Гребанные выши прем матчи и зеркала, не прогнозы а не пойми что.
Последний сезон доигрываю и дальше мимо.

+1

572

Resurs
Прекрасно понимаю, что обидно не победить, угадав 3 счета в туре, но ведь у нас всегда в приоритете были угаданные исходы, а в вашем случае преимущество в этом компоненте у соперника - 5:4! При этом Урал дважды забил на точном прогнозе счета, имея аналогичные с соперником ставки на исход трех матчей тура, а пропустил на ином прогнозе исхода, причем в прем-матче этого тура - в итоге реализованный Работничками пенальти и 2:2... Таким образом, если бы играли по прогнозам исходов матчей, то Урал бы проиграл и, напротив, выиграл бы при игре по прогнозам счетов - у нас же, когда в совокупности учитываются исходы и счета с некоторым приоритетом первых, получился своего рода компромиссный результат) В этом сезоне мы основательно тестируем новую методику расчета результатов виртуальных игр во всех проводимых на форуме турнирах и, вполне возможно, еще внесем в неё кое-какие коррективы к следующему сезону, но совершенно очевидно, что вектор дальнейшего развития турниров выбран верно - в лидерах непременно будут наиболее достойные прогнозисты!

0

573

Это всё вода, мы в прогнозы играем!
Угадано 3 точных счета и ни одного у соперника и ничья. Если бы я 2 угадал, то вообще бы проиграл.
С этими премами вообще вилка, в какую сторону ветер дунет, тот и выйграл. От 2-0, до 1-3 можно получить от одного гола, это не прогноз, а лотерея щас.

0

574

Resurs написал(а):

С этими премами вообще вилка, в какую сторону ветер дунет, тот и выйграл. От 2-0, до 1-3 можно получить от одного гола, это не прогноз, а лотерея щас.

Тут согласен, прем-матчи порой позволяют что называется перевернуть игру с ног на голову и, как вариант на будущее, можем ограничиться единственным премом - как говорится, будем посмотреть, а пока осваиваемся и совершенствуемся в предложенных условиях... Мы с Владимиром не дилетанты в прогнозах и уже в процессе подмечаем так называемые узкие места - давайте с пониманием относиться к нашему стремлению сделать турниры живее и интереснее)

0

575

Resurs написал(а):

мы в прогнозы играем!

Вот именно в прогнозы: кто победит-проиграет, или сыграет в ничью, а не в счета. У вашего соперника таких отгаданных прогнозов больше и в любом другом турнире прогнозного Рунета, он бы точно победил, и только у нас, после справедливых поправок в правилах подсчета, соперник поделил с вами очки. Так что радуйтесь, что у нас такие лояльные правила, ведь пресловутая "уральская система", против которой я кстати был против изначально, существовала более 10 лет только у нас. Часть этой системы работает и сейчас на повышенных ставках и  часто приносит результат, но некоторые усиленно "продолжают жрать сечку", не обращая внимания на другие вкусняшки новых правил.

0

576

Resurs написал(а):

этими премами вообще вилка,

У нас свершилась прогнозная революция, не первая между прочим и возможно не последняя. Проводимый сезон покажет сильные и слабые стороны новых правил, я тоже сейчас склоняюсь к одному единственному прем- матчу, но давайте не менять коней на переправе и этот сезон проведем до конца по этим правилам. Но сразу спешу успокоить сторонников предыдущей системы, кардинально правила меняться уже не будут и будут базироваться на новом, предложенном фундаменте.

0

577

Mvlad написал(а):

Вот именно в прогнозы: кто победит-проиграет, или сыграет в ничью, а не в счета. У вашего соперника таких отгаданных прогнозов больше и в любом другом турнире прогнозного Рунета, он бы точно победил, и только у нас, после справедливых поправок в правилах подсчета, соперник поделил с вами очки. Так что радуйтесь, что у нас такие лояльные правила, ведь пресловутая "уральская система", против которой я кстати был против изначально, существовала более 10 лет только у нас. Часть этой системы работает и сейчас на повышенных ставках и  часто приносит результат, но некоторые усиленно "продолжают жрать сечку", не обращая внимания на другие вкусняшки новых правил.

И какой смысл тогда угадывать счёт?!
Вот я угадаю 8 счетов, а соперник 8 исходов и он победитель, и какая тут логика?!
Делайте что хотите, цирк устроили из прогнозов.

0

578

Resurs написал(а):

И какой смысл тогда угадывать счёт?!
Вот я угадаю 8 счетов, а соперник 8 исходов и он победитель, и какая тут логика?!
Делайте что хотите, цирк устроили из прогнозов.

4:0 будет, как минимум, в вашу пользу.

0

579

Resurs написал(а):

И какой смысл тогда угадывать счёт?!
Вот я угадаю 8 счетов, а соперник 8 исходов и он победитель, и какая тут логика?!
Делайте что хотите, цирк устроили из прогнозов.

Полностью поддерживаю. Изкаверкали правила хрен знает как...

0

580

Вам не надоело ныть? Вписались в турнир - играйте, зачем заявляться и продолжать выражать недовольства. Турнир - дело вообще-то добровольное. Конструктивная критика - это одно дело, но ультиматумы и оскорбления это уже совсем другое!
Мы с Юрой, совершенно бесплатно, тратя свое личное время, организовываем вам разные турниры и стараемся сделать их ещё интереснее, а если кто-то не желает вникать в суть нововведений или просто ленится, то это уже не наши проблемы. Я уже достаточно много и подробно все показывал и объяснял.
Убедительная просьба ко всем недовольным новыми правилам - не заявляйтесь на новый сезон, не тратьте свое и наше время и нервы!

0

581

Mvlad написал(а):

Убедительная просьба ко всем недовольным новыми правилам - не заявляйтесь на новый сезон, не тратьте свое и наше время и нервы!

Согласен, нужно получать удовольствие от игры, а не страдать по ходу турнира от ненавистных по каким-то причинам правил! Со своей стороны мы всегда готовы к конструктивному диалогу - с удовольствием рассмотрим предложения по внесению каких-либо дополнений в действующий регламент и, конечно же, ответим на любые вопросы, касающиеся расчета результатов виртуальных игр...)

0

582

ВНИМАНИЕ!!!

Прогнозы на ближайшие туры кубкового турнира и чемпионата НФЛ, которые пройдут в период с 4 по 6 ноября, оставляем в соответствующих темах форума или высылаем в личку Владимиру (Mvlad) - в последующих турах упомянутых турниров, а также в играх плей-офф виртуальной ЛЧ, поступаем аналогично!

0

583

https://i.pinimg.com/originals/c1/8e/e6/c18ee6714b5c7365fc351662cd79d495.gif

+1

584

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t481089.gif

0

585

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t203840.gif

0

586

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/127/t592810.jpg

0

587

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/127/t721449.jpg

0

588

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/127/t611195.jpg

0

589

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/127/t272647.jpg

0

590

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/127/t28735.jpg

0

591

DIDI

Еще китайский Новый год 10 февраля будет  :idea:

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t465647.jpg

0

592

Mvlad написал(а):

Поставлю, но если ваш соперник будет против, то вынужден буду снять его с прогнозной сетки.

только сейчас увидел сообщение, что делать будем...
ведущий не должен был принимать прогноз после дидлайна по правилам, как понимаю...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 08:24:56)

0

593

Pegasus написал(а):

только сейчас увидел сообщение, что делать будем...
ведущий не должен был принимать прогноз после дидлайна по правилам, как понимаю...

Отредактировано Pegasus (Сегодня 08:24:56)

Ваша реакция что-то очень припозднилась, прошло уже 4 дня, при ежедневном вашем присутствии на форуме.....

Евгений, который денис_2009, тоже быстрой реакцией не отличился, сообщение о пропущенном прогнозе было ему послано более чем за сутки до начала тура.....

Форум и сообщения никто не читает, а потом кричат - " я против" и " а нас за шо" .......

Спешу вас успокоить, даже аннулированный прогноз наставника МЮ, не позволить вам пройти в турнире дальше. По дополнительным показателям все-равно МЮ проходит дальше....

0

594

Mvlad написал(а):

Ваша реакция что-то очень припозднилась, прошло уже 4 дня, при ежедневном вашем присутствии на форуме.....

Евгений, который денис_2009, тоже быстрой реакцией не отличился, сообщение о пропущенном прогнозе было ему послано более чем за сутки до начала тура.....

Форум и сообщения никто не читает, а потом кричат - " я против" и " а нас за шо" .......

Спешу вас успокоить, даже аннулированный прогноз наставника МЮ, не позволить вам пройти в турнире дальше. По дополнительным показателям все-равно МЮ проходит дальше....

за чем аннулировать прогноз, как и писали не учитывать данный матч, тогда ничья и что за доппоказатели не в мою пользу...

0

595

по регламенту, что должен был в данной ситуации сделать ведущий, и за чем спрашивать мое мнение, если есть правила или как...

Дисциплинарные санкции "если в ходе группового этапа участник не подал прогнозы до установленного дедлайна, то его команде засчитывается техническое поражение (0:2) со снятием очка" - и как понимать, вообще все прогнозы не поданы, а что если один не подан (пропущен)...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 15:00:34)

0

596

Pegasus написал(а):

по регламенту, что должен был в данной ситуации сделать ведущий, и за чем спрашивать мое мнение, если есть правила или как...

Дисциплинарные санкции "если в ходе группового этапа участник не подал прогнозы до установленного дедлайна, то его команде засчитывается техническое поражение (0:2) со снятием очка" - и как понимать, вообще все прогнозы не поданы, а что если один не подан (пропущен)...

Отредактировано Pegasus (Сегодня 15:00:34)

Вас кто-то подогрел или сами так раздухарились?

0

597

Mvlad написал(а):

Вас кто-то подогрел или сами так раздухарились?

так и не вижу разъяснений по данной ситуации, что делать если пропущен прогноз, в регламенте не нашел...
уходим от сути и переходим на личности...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 16:19:30)

0

598

Из-за чего, господа-товарищи, весь сыр-бор? Наставник МЮ сделал ставки до дедлайна, но пропустил единственный матч, который начинался на следующий день и, спохватившись вскоре после дедлайна, выложил прогноз в теме  - решение по нему Владимир вполне разумно возложил на соперника, но поскольку наставник Гонконга долго молчал, то рассчитали с учетом малость припоздавшей к дедлайну ставки... К тому же, как оказалось, МЮ проходил бы в полуфинал даже без её учета - так в чем же проблема?

0

599

PLAYER65 написал(а):

решение по нему Владимир вполне разумно возложил на соперника

а где это прописано в правилах, и чего сразу же мне в личку нельзя было написать или как, было расчитанно прочитаю я или нет сообщение...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 18:38:51)

0

600

PLAYER65 написал(а):

К тому же, как оказалось, МЮ проходил бы в полуфинал даже без её учета - так в чем же проблема?

разъясните мне, почему проходил, как "темной личности" на пальцах...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 18:21:53)

0