Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

Pegasus написал(а):

а где это прописано в правилах, и чего сразу же мне в личку нельзя было написать или как, или было расчитанно было прочитаю я или нет сообщение...

В регламенте четко прописано, что ставки подаются до дедлайна - наставник МЮ пропустил единственную, но ведь достаточно быстро исправился и Владимир хотел услышать ваше мнение по поводу этой неординарной ситуации! Вы регулярно заглядываете на форум, поэтому долгое молчание было воспринято как знак согласия и припоздавшую к дедлайну ставку рассчитали... Может организаторам еще брать телефоны участников и оперативно обзванивать в таких случаях - полный же абсурд)

0

602

PLAYER65 написал(а):

Вы регулярно заглядываете на форум, поэтому долгое молчание было воспринято как знак согласия и припоздавшую к дедлайну ставку рассчитали...

опять в же возвращаемся к регламенту, и насчет молчания ваши додумки понимаю...
заглядываю, то есть соперник мог пропустить прогноз, а я не мог пропустить сообщение...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 18:45:25)

0

603

Pegasus написал(а):

так и не вижу разъяснений по данной ситуации, что делать если пропущен прогноз, в регламенте не нашел...
уходим от сути и переходим на личности...

Это все оттого, что никто не читает ни форум, ни личные сообщения, ни правила, ни регламент, но как-только их коснется - требуют разъяснений. Я же вам выделил жирным шрифтом все объяснения, но вы продолжаете "кипеть". А в итоге все эти "прения" придут к исходному варианту, так зачем нагнетать-то? По спортивному принципу и по регламенту - вы дальше не проходите, по-джентельменски  - ведете себя не красиво. Проигрывать тоже надо уметь.

И да, вы пункт, упомянутый вами выше, не дописали до конца:

Дисциплинарные санкции

Если в ходе группового этапа участник не подал прогнозы до установленного дедлайна, то его команде засчитывается техническое поражение (0:2) со снятием очка. При повторном опоздании команда снимается с турнира, а результаты всех игр с её участием аннулируются. Возникшие по ходу турнира спорные, а также тонкие проблемные ситуации, которые могут создать значительные сложности в плане его проведения, рассматриваются Оргкомитетом Лиги.

С моем стороны, как организатора турнира, было сделано все, чтобы во-время урегулировать сложившуюся ситуацию: Я обратился и к вам и к Евгению, но никто не ответил, а молчание - знак согласия. Мы же здесь ни на корову играем, в конце-то концов.

0

604

Mvlad написал(а):

молчание - знак согласия

кто сказал, в регламенте ни чего не нашёл по данному поводу...

0

605

Mvlad написал(а):

по спортивному принципу и по регламенту - вы дальше не проходите

так не разъяснили, почему не проходил при ничейном результате во втором матче, по двум матчам тоже ничейный результат (для себе хочу разобраться)...

0

606

Pegasus написал(а):

так не разъяснили, почему не проходил при ничейном результате во втором матче, по двум матчам тоже ничейный результат (для себе хочу разобраться)...

Мне пока некогда, выложу расчеты позже.

0

607

Mvlad написал(а):

если в ходе группового этапа участник не подал прогнозЫ до установленного дедлайна, то его команде засчитывается техническое поражение (0:2) со снятием очка

возвращаемся к истокам, все мы учили русский язык, под словом "прогнозы" понимаю все прогнозы в линейки или не так...

Отредактировано Pegasus (2024-02-28 20:24:44)

0

608

Pegasus написал(а):

возвращаемся к истокам, все мы учили русский язык, под словом "прогнозы" понимаю все прогнозы в линейки или не так...

Отредактировано Pegasus (Сегодня 20:24:44)

Плохо вы учили русский язык. Строку начинаете с маленькой буквы, а не с заглавной.  Путаетесь с единственными и множественными числами. Не позорились бы уж.....
https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t412242.jpg

0

609

При расчете виртуальной серии пенальти из прогноз-программы отбрасываются матчи, на которых были забиты голы!

Первая игра (Гонконг - МЮ):
1. 1-1
2. 1-1
3. 1-1
4. 0-0
5. Гол
6. 2-2
7. 0-1
8. 0-1
9. 1-1
10. 0-0
11. Гол
12. 0-0
Итого: 6-8

Вторая игра (МЮ - Гонконг):
1. ---
2. 0-1
3. Гол
4. 1-0
5. 1-1
6. Гол
7. 1-1
8. Гол
9. 0-1
10. 1-1
11. 1-0
12. Гол
Итого: 5-5

Таким образом, МЮ побеждает в серии пенальти со счетом 13:12 даже с учетом реализованного Гонконгом бонусного...)

0

610

Mvlad написал(а):

Плохо вы учили русский язык. Строку начинаете с маленькой буквы, а не с заглавной.  Путаетесь с единственными и множественными числами. Не позорились бы уж.....

так и не увидел внятного ответа, что если не поставлен хоть один прогноз, это есть нарушение регламента, следую тому, что "прогнозы" множественное число и должны ставиться и учитываться все...

что сложно ответить, а не учить меня русскому языку, уходить от сути вопроса...

получается ведущий сам нарушил регламент, а теперь как отступить и признать ошибку...

Отредактировано Pegasus (2024-02-29 05:34:28)

0

611

PLAYER65 написал(а):

Таким образом, МЮ побеждает в серии пенальти со счетом 13:12 даже с учетом реализованного Гонконгом бонусного...)

суть претензии в нарушении регламента, что прогнозы до дедлайна поставлены не полностью (отсутствует один), по игре и расчетам нет вопросов...

Отредактировано Pegasus (2024-02-29 05:39:29)

0

612

Pegasus написал(а):

так и не увидел внятного ответа, что если не поставлен хоть один прогноз, это есть нарушение регламента, следую тому, что "прогнозы" множественное число и должны ставиться и учитываться все...

что сложно ответить, а не учить меня русскому языку, уходить от сути вопроса...

получается ведущий сам нарушил регламент, а теперь как отступить и признать ошибку...

Отредактировано Pegasus (Сегодня 05:34:28)

По моему у вас что-то в башке заклинило! 

Давайте тогда скинемся по 5000 рублей с носа и закажем в юридической конторе регламент нашего бесплатного, предназначенного для простого отдыха и время провождения на интерес турнира. Вот тогда вам напишут целый талмуд на 500 страниц всех форс-мажорных обстоятельств и ситуаций, вплоть до неточностей в знаках препинания. Готовы скинуться???

Вы задолбали уже своим нытьем,  сами ни хера ничего не делают для проведения турниров, только палки в колеса вставляют, цепляются за всякую мелочь, ведете себя, как-будто я вам что-то должен. Я никому ничего не должен, я теряю свое время и энергию бесплатно, чтобы потом выслушивать всякую вонь от таких принципиальных тел, которые ни правил, ни регламент не читали, трактуют их, как им вздумается и  всегда против всего нового.

0

613

так и не услышал, отсутствие одного прогноза в линейки нарушение или нет (забыл или не забыл поставить), конечно по регламенту, остальное ваши предположения - если, да как бы...
сложно ответить да или нет...

Отредактировано Pegasus (2024-02-29 10:21:40)

0

614

Pegasus написал(а):

суть претензии в нарушении регламента, что прогнозы до дедлайна поставлены не полностью (отсутствует один), по игре и расчетам нет вопросов...

Прогнозы на 11 матчей поставлены до дедлайна (время начала первого матча программы), а пропущенную ставку ваш соперник выложил в теме после него - почему мы должны аннулировать ВСЕ ставки? На вандиве, например, так не поступают, да и на других сайтах, где отсутствует автоматика, относятся к таким случаям с пониманием... Возможно пункт регламента действительно сформулирован не совсем однозначно, но лично мне даже в голову не приходило, чтобы трактовать его по-вашему) Понимаю, что многие исключают для себя ситуацию, в которую попал наставник МЮ, но если все-таки такое допустить, то как воспримете решение организаторов засчитать Вам техническое поражение? Очень надеюсь, что правильно поймете принятое решение и не затаите обиду)

0

615

PLAYER65 написал(а):

но если все-таки такое допустить, то как воспримете решение организаторов засчитать Вам техническое поражение

спокойно, просохатил то моя вина...

0

616

PLAYER65 написал(а):

Возможно пункт регламента действительно сформулирован не совсем однозначно, но лично мне даже в голову не приходило, чтобы трактовать его по-вашему)

так надо сформулировать, чтобы было ясно и понятно...

PLAYER65 написал(а):

что правильно поймете принятое решение и не затаите обиду)

обида из-за чего, возникла спорная ситуация, вот и разбираемся...

Отредактировано Pegasus (2024-02-29 10:27:55)

0

617

Pegasus написал(а):

так надо сформулировать, чтобы было ясно и понятно...

Вы же обратились к регламенту, попав в определенную ситуацию - и для нас совершенно аналогичный случай, поэтому обязательно учтем на будущее и уточним формулировку положения в регламенте...

Pegasus написал(а):

обида из-за чего, возникла спорная ситуация, вот и разбираемся...

Это радует, но только давайте относиться друг к другу с пониманием и уважением)

0

618

Mvlad написал(а):

чтобы потом выслушивать всякую вонь от таких принципиальных тел

надо было промолчать и проглотить, нервы надо беречь...

0

619

Pegasus написал(а):

надо было промолчать и проглотить, нервы надо беречь...

Слышь ,ты, чучело огородное. Ведешь себя, как обидевшееся малолетка. Из ничего, такой скандал устроил, не стыдно....

0

620

Mvlad написал(а):

Слышь ,ты, чучело огородное. Ведешь себя, как обидевшееся малолетка. Из ничего, такой скандал устроил, не стыдно....

во понесло, видимо правда глаза колит...

0

621

вопрос на засыпку, а кто будет банить одного из модераторов в соответствии с п. 5 "Запрещены оскорбления и неуважительное отношение к другим участникам форума, переход на личности и хамство"

0

622

Pegasus написал(а):

вопрос на засыпку, а кто будет банить одного из модераторов в соответствии с п. 5 "Запрещены оскорбления и неуважительное отношение к другим участникам форума, переход на личности и хамство"

Может пора повзрослеть и не задавать глупые вопросы и начать самому принимать решения  ....

ПыСы:
Сейчас случайно обратил внимание: - тыщу лет не видно было этого персонажа и вот оно всплыло и заговорило под чужим ником.....
https://i123.fastpic.org/big/2024/0301/cf/fb8a79f947e70686f2bba4939d6d00cf.jpeg

Я до этого, даже  голоса Пегасуса ни разу не слышал, а тут раскатилось ....

0

623

Mvlad написал(а):

Я до этого, даже  голоса Пегасуса ни разу не слышал, а тут раскатилось ....

домыслы, ваще разные незнакомые люди...
во всём заговоры что ли мерещатся...

Отредактировано Pegasus (2024-03-01 19:21:11)

0

624

Pegasus написал(а):

домыслы, ваще разные незнакомые люди...
во всём заговоры что ли мерещатся...

Отредактировано Pegasus (Сегодня 19:21:11)

вАще незнакомые люди: :rofl:  :rofl:

с форума onedivision-team:  https://www.onedivision-team.com/t48p600-topic

https://i123.fastpic.org/big/2024/0301/3b/1d2974acc3863490f71ac3e3ba716b3b.jpeg

0

625

так мы, если сидим на одном форуме, чуть не все родственники наверно...
мы тоже выходит знакомы или как...

0

626

Pegasus написал(а):

так мы, если сидим на одном форуме, чуть не все родственники наверно...
мы тоже выходит знакомы или как...

А кто-то мне про какую-то правду впаривал, которая что-то колет.... а ларчик-то просто  открывался, чуть ли не в  десна целуешься с этим придурком ностриком, какие же мы тогда родственники, его везде ссанными тряпками гонят, с кем поведешься, как говорится ....  связался с этим отребьем или аккаунтом дал попользоваться .... не надо мне тут его, ни под каким соусом, не советую!

0

627

Mvlad написал(а):

связался с этим отребьем или аккаунтом дал попользоваться

мда, раз затронешь и не как угомонится...

0

628

Регламент для кого пишется? Подтверждение участия означает согласие с ним. Никто до начала турнира не возмутился отсутствием данного пункта. Значит, все спорные решения на усмотрение Организаторов. Нигде не дают техническое поражение за один пропущенный прогноз. Это будет вопреки всякому здравому смыслу

0

629

Admin написал(а):

Нигде не дают техническое поражение за один пропущенный прогноз

кто то говорил о техпоражении (мое сообщение 594)...

Отредактировано Pegasus (2024-03-02 06:49:58)

0

630

Pegasus написал(а):

за чем аннулировать прогноз, как и писали не учитывать данный матч, тогда ничья и что за доппоказатели не в мою пользу...

Если обратите внимание, то мы аннулировали только позднюю ставку наставника МЮ, а ваша на матч Гавр-Реймс осталась в силе и, более того, Гонконг отметился на ней голом в виртуальной серии пенальти - гляньте приведенный мной расчет) Тем не менее Вы продолжили дискуссию и склонили дело к тому, что в регламенте четко не прописан момент с возможным пропуском какой-либо ставки и намекали на то, что неполный прогноз соперника резонно не засчитывать - разве не так было? В итоге вывели Владимира из себя - не оправдываю его срыв, разумеется, но в то же время прекрасно понимаю такую реакцию человека, тратящего немало времени на организацию и проведение турниров!

0