Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2019/2020


Сезон 2019/2020

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

NOSTRADAMUS написал(а):

Я ДЕЛАЮ ОБЩИЙ ВЫВОД, А НЕ ПРОДОЛЖАЮ ОБЩЕНИЕ

Ты не главный здесь, запомни это. На твои выводы всем насрать

0

92

NOSTRADAMUS написал(а):

Спартак без всяклй жеребьевки так и так должен играть в Питере...

Посмотрел, что на стадиях 1/16, 1/8 и 1/4 финала Спартак провел 2 домашних матча, а Зенит только 1 - тогда сам не понимаю, что за сыр-бор подняли в свое время...

0

93

так, Юра, о чем речь: ВСЕГДА смотрели кто и где играл, если было поровну, то тогда да - жеребьевка, если у кого было меньше домашек, то тот принимал соперника дома
я в данном случае в это не лезу, тк все по чесноку и обсуждать тут в принципе нечего

0

94

я имею право делать выводы, выражать свое мнение, точку зрения, итд
у кого какие проблемы - это к доктору, я - не врач и лечить не бесплатно, не за деньги никого не собираюсь, рано или поздно таких могила исправит

0

95

честно говоря я не ожидал, да похоже, что и команда, не смотря на жару Тула будет носиться, как в одно место укушенная
Если еще и Химкам умудряться проиграть, то рискуют до августа остаться без зрителей

0

96

Делать выводы и предполагать должны специалисты, а не дилетанты.

0

97

ухахаха, специалист мля, аля 2-й Бубнов, только вот балалаечника хотя бы смешно слушать, а тут остается только поминать

0

98

Сергей Юран может принять "Урал".

Сегодня,20 июля, «Урал» официально подтвердил отставку главного тренера команды Дмитрия Парфенова. Причина — неудачные результаты, в том числе и поражение от «Химок» в полуфинале Кубка России (1:3).

Вчера президент клуба Григорий Иванов сообщил, что к игре 30-го тура с «Локомотивом» команду будет готовить Юрий Матвеев. Не исключено, что именно этот специалист в дальнейшем возглавит «Урал» на постоянной основе. Однако, по данным «СЭ», клуб прорабатывает и другие варианты. В частности, рассматривается кандидатура рулевого «Химок» Сергея Юрана.

Источник: Спорт-Экспресс

Что-то я сомневаюсь, что Иванов с Юраном смогут сработаться

0

99

Mvlad написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что Иванов с Юраном смогут сработаться

Да уж, слишком специфичный у нас президент)))

0

100

Всем любителям угадывать технические поражения:

РПЛ подтвердила отмену матча "Крылья Советов" - "Сочи".

Оперштаб РПЛ – о матче 30-го тура между «Крыльями Советов» и «Сочи».

- «Сочи» проинформировал РПЛ и «Крылья Советов», что не сможет принять участие в выездном матче 30-го тура из-за выявленных случаев коронавируса у представителей клуба, - говорится в сообщении.

0

101

PLAYER65 написал(а):

Да уж, слишком специфичный у нас президент)))

А САМОМУ СЛАБО ПРИНЯТЬ КОМАНДУ???

0

102

NOSTRADAMUS написал(а):

А САМОМУ СЛАБО ПРИНЯТЬ КОМАНДУ???

Каждый должен заниматься своим делом. Разве нет?! Только вот кажется, что руководство это неосновная профессия у обоих))

0

103

ну так критиковать ГВИ в инете ума много не надо, пусть подойдет и сам лично ему все скажет

0

104

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … go_trenera

0

105

Mvlad написал(а):

Если люди не довольны Путиным и правительством, надо тоже лично подойти и предъявить?

Видимо для Ивана без проблем - на любого лично выйдет)))

0

106

PLAYER65 написал(а):

Видимо для Ивана без проблем - на любого лично выйдет)))

Все они бандосы из 90-х, что наша власть, что Иванов ...

0

107

"Химки" примут участие в следующем сезоне РПЛ.

Подмосковные "Химки", завоевавшие по итогам сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) право на повышение в классе, приняли решение выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ), сообщил РИА Новости министр спорта Московской области Роман Терюшков.

"Мы всё обговорили, приняли для себя сложное решение. "Химки" идут в премьер-лигу. Бюджет есть, не буду оглашать сумму, но её хватит", - сказал Терюшков.

Каким-то образом наш просер в кубке подстегнул принятию этого решения у подмосквичей. Вся околофутбольная Самара нас сейчас материт. Я так и думал что если химчане проявятся в игре с нами, да еще как хорошо получилась у них, то они заявятся в РПЛ . Если бы они слились, то продолжали бы сидеть в ФНЛ, а Юран поразорялся бы немного и ушел бы...

0

108

Отлично, добротная команда у Юрана - надеюсь, что и в финале Кубка поборется, тем более на столь позитивной волне)

Отредактировано PLAYER65 (2020-07-22 19:55:30)

0

109

PLAYER65 написал(а):

Отлично, добротная команда у Юрана - надеюсь, что и в финале Кубка поборется, тем более на столь позитивной волне)

из-за этих мудозмонов вылетела Самара, ФНЛ не могла определиться с точным количеством команд, команды из ПФЛ сидели на чемоданах, ДА В НИ ОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ НЕТ ТАКОГО БАРДАКА: ЛИБО ВЫШЛИ В РПЛ, ЛИБО НА БОЛТ В ЛФЛ
А то что РПЛ приросла Москвой - это что нормально???
вылетит эта команда обратно в ФНЛ, ИМХО

0

110

PLAYER65 написал(а):

Видимо для Ивана без проблем - на любого лично выйдет)))

смешно, поржал, я смотрю этот старый маразматик вас всех по одному заражает своим каким-то вирусом, а таких хороших людей теряем, эххх

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2019/2020