Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2021/2022


Сезон 2021/2022

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Тур Дата, время Название команд   Счет
1 25.07.2021 Уралмаш – Краснодар – : –

2 01.08.2021 Уралмаш – Нижний Новгород – : –

3 09.08.2021 Сочи – Уралмаш          – : –

4 14.08.2021 Спартак М – Уралмаш  – : –

5 20.08.2021 Уралмаш – Динамо М   – : –

6 29.08.2021 Уралмаш – Ростов        – : –

7 12.09.2021 Рубин – Уралмаш         – : –

8 17.09.2021 Уралмаш – Локомотив М – : –

9 24.09.2021 Уралмаш – Арсенал Т   – : –

10 01.10.2021 Уфа – Уралмаш            – : –

11 15.10.2021 Уралмаш – ЦСКА          – : –

12 22.10.2021 Ахмат – Уралмаш         – : –

13 29.10.2021 Химки – Уралмаш        – : –

14 05.11.2021 Уралмаш – Зенит         – : –

15 19.11.2021 Крылья Советов – Уралмаш – : –

16 26.11.2021 Уралмаш – Сочи             – : –

17 03.12.2021 Локомотив М – Уралмаш – : –

18 10.12.2021 Ростов – Уралмаш           – : –

19 25.02.2022 Нижний Новгород – Уралмаш – : –

20 04.03.2022 Краснодар – Уралмаш            – : –

21 11.03.2022 Уралмаш – Ахмат                   – : –

22 18.03.2022 Уралмаш – Химки                  – : –

23 01.04.2022 ЦСКА – Уралмаш                   – : –

24 08.04.2022 Уралмаш – Крылья Советов   – : –

25 15.04.2022 Зенит – Уралмаш                  – : –

26 22.04.2022 Уралмаш – Уфа                    – : –

27 29.04.2022 Динамо М – Уралмаш           – : –

28 06.05.2022 Уралмаш – Спартак М          – : –

29 13.05.2022 Уралмаш – Рубин                 – : –

30 21.05.2022 Арсенал Т – Уралмаш           – : –

Отредактировано NOSTRADAMUS (2021-06-30 00:32:21)

0

61

Иван Кузьмичёв вызван в молодёжную сборную России! Для Ивана это первый вызов в сборную.
https://fc-ural.ru/uploads/main/015/5ea7b6364e63887b4f6c5c07646f88a650913f1256eafb13c09f6d5bab9c286c/rhukurw_eua.jpg
Молодой защитник «Урала» Иван Кузьмичёв вызван в сборную России U-21. РФС уведомил об этом клуб сегодня. В октябре наши юноши будут готовиться к квалификации молодёжного чемпионата Европы. В рамках небольшого сбора они проведут две игры со сверстниками из Северной Ирландии и Литвы.

8 октября. Россия U-21 – Северная Ирландия U-21
12 октября. Литва U-21 – Россия U-21

Первая встреча пройдёт в Химках, а вторая в Алитусе.

0

62

0

63

Одерживаем важную победу над «Уфой»! гол забил Эрик Бикфалви после удара в 1 тайме! Поздравляем всех болельщиков с победой и благодарим за поддержку!

Тинькофф РПЛ. 10 тур.
«Уфа» (Уфа) – «Урал» (Екатеринбург) – 0:1 (0:1)
Голы: Бикфалви, 34;
«Уфа»: Беленов, Сухов (Бауэр, 59), Никитин, Плиев, Йокич, Иванов, Кротов (Фищенко, 88), Камилов, Голубев (Касинтура, 46), Агаларов, Милетич (Ботака, 75).
«Урал»: Помазун, Мамин, Кулаков, Адамов, Колесниченко, Кузьмичёв, Бикфалви, Егорычев, Мишкич, Августиняк, Гаджимурадов (Подберёзкин, 62).
Главный судья: Виталий Мешков.
Предупреждения: Иванов, 9; Бикфалви, 38; Мишкич, 68; Никитин, 90.
3 октября 2021 года, стадион «BetBoom Арена», город Уфа.

0

64

Эрик Бикфалви о матче Уфа Урал Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви поделился впечатлениями встречи «Уфа» - «Урал» и ответил на вопросы журналистов.

Эрик Бикфалви, полузащитник ФК «Урал»:

- Спасибо за приз лучшего игрока матча, но эта награда – результат команды. Сегодня была тяжёлая игра. Знали, что дома «Уфа» хорошо играет, но мы готовились к этой встрече. Самое главное – это заработанные 3 очка.
- «Урал» одержал две победы подряд. За счёт чего команде удаётся набирать очки?
- Мы знаем, в какой ситуации находимся. Для нас каждая игра как финал. Нам нужно одерживать победы, чтобы выйти из не самого лучшего положения.
- Это самый сложный старт команды за время, что вы находитесь в клубе?
- Старт получился плохим, но впереди ещё 20 туров. Нужно работать и зарабатывать очки

0

65

Уходим с последней строчки таблицы! Последние два месяца были очень трудными, но вместе с вами мы перетерпели и преодолели кризис! Спасибо всем, кто верил!

0

66

Арсен Адамов вызван в сборную России!

21-летний защитник екатеринбургского «Урала» Арсен Адамов вызван в сборную России для участия в подготовительном сборе перед матчами со Словакией (Казань, 8 октября) и Словенией (Марибор, 11 октября).

Валерий Карпин, главный тренер сборной России:
- В связи с тем, что перед началом сбора получил травму Илья Самошников, тренерский штаб сборной решил вызвать на сбор Арсена Адамова. Мы следили за этим молодым игроком, а сейчас появилась возможность поближе познакомиться с ним.

0

67

Главный тренер «Урала» Игорь Шалимов поделился своими впечатлениями о проведённом матче в Уфе и выразил благодарность болельщикам.

-Тяжелейший матч, как мы и ожидали. Очень много было длинных передач, давления с их стороны, много было игры головой, много было борьбы, то есть так какими-то моментами мы мяч клали вниз. Играли, комбинировали, но долго это не продолжалось. Мы готовились к этому давлению. Надо сказать, что ребята выдержали. Мы нигде практические не ошиблись, нигде они нас не продавили. В этом плане оказались сильнее. Вначале повезло, когда мы потеряли мяч на своей половине поля и, владея им, был серьёзный момент. А так в целом борьбу нигде не проиграли, играли самоотверженно, то к чему готовились. Забили гол. Могу сказать, что в начале нам действительно повезло, что Агаларов не попал по мячу и мимо ворот пробил. Боевая игра, которую могли выиграть и те и те, и выиграли ее мы, чему очень рады.

- Можно сказать, что сейчас вы набрали хороший ход и пауза не совсем кстати для вас?
-Пауза всегда кстати на самом деле. Три дня отдохнём, потому что мы под таким давлением были, но сейчас, да. Я просто надеюсь, что мы никогда это не растеряем. Сейчас отдохнём, ещё потренируемся и так, надеюсь, что будем готовы ещё лучше. Поэтому пауза всегда нормально, ты и психологически восстанавливаешься, физически восстанавливаешься, и на таком фоне позитивном эти две недели нам прожить. Как бы был результат - это положительные вещи!

- В прошлом интервью сказали про большое количество болельщиков.
-Да, было много болельщиков, поддерживают, не только на этом выезде. Везде видим и, конечно, всем приятно. Я думаю, что они счастливы сегодня , также как и вся команда и руководство, и все те, кто смотрел по телевизору, кто вообще переживает за Урал , поэтому мы для них играем, мы о них помним и благодарность за поддержку. Был не простой момент, на стадион приходили и на выезда приезжали. Болельщик и так нас серьёзно поддерживают. Народу сейчас очень мало, допускаются со всей этой историей. Поэтому мы рады, что доставляем им удовольствие игрой и результатом.

0

68

Арсен Адамов: «Вызов в сборную России – это шаг вперёд!» Защитник «Урала» Арсен Адамов поделился впечатлениями о вызове в сборную России.

- Хочу поблагодарить всех, кто поздравил с вызовом в национальную команду. Вызов в сборную – это шаг вперёд. Я к этому шёл. Рад оказаться в сборной! Если меня вызвали, значит я на правильном пути.

- Кто тебе первый сообщил про эту радостную новость?

- После игры я подошёл к болельщикам, но затем появился Игорь Михайлович, с которым у нас произошёл такой диалог:
- Ты знаешь, что тебя вызвали в сборную?
- В какую сборную?
- Национальную!
В общем, я очень рад этому событию!

- Какие у тебя сейчас планы?

- Сейчас улечу с командой в Екатеринбург, а завтра утром вылетаю в Москву, чтобы присоединиться к национальной команде.

0

69

0

70

Рафал Августиняк: «У нас 2 победы и дальше будет лучше!» Полузащитник «Урала» Рафал Августиняк рассказал о своих впечатлениях после матча против Уфы.

- Очень хорошо, что мы выиграли. И также для нас важно, что третью игру мы играем на ноль. Также важно сейчас набирать очки и подниматься в таблице.

- Недавно восстановился от травмы, как ты себя чувствуешь?
- Для меня это имеет большое значение. Я вернулся, со здоровьем всё хорошо. Мне это нужно: быть в раздевалке с ребятами, ездить на игру. Пропустил шесть недель. И сложно смотреть, когда вся команда тренируется, а я в тренажёрном зале и ничем не могу помочь на поле. Всё уже хорошо, у нас две победы и дальше будет лучше.

- Расскажи об игре. К концу всё труднее было сдерживать атаки «Уфы».
- Тяжело было, но хорошо, что мы забили в первом тайме. Во втором начали играть чуть пониже. Трудно было держать мяч выше. Последние 5-10 минут была долгая борьба у нашей штрафной, но всё хорошо – 3 очка у нашей команды.

0

71

После выездной победы над «Уфой» главная команда «Урала» получила три дня отдыха. Работу подопечные Игоря Шалимова возобновят 7 октября. На этот день запланирована вечерняя тренировка на «СКБ Банк Арене». В пятницу и субботу «шмели» будут работать в двухразовом режиме. В воскресенье состоится одно занятие. А 11 октября планируется провести контрольную игру против «Крыльев Советов». Матч пройдёт в Екатеринбурге.

0

72

Полузащитник «Урала» Лука Гагнидзе паузу в чемпионате проведёт в расположении юношеской сборной Грузии. В октябре грузинские юноши проведут три матча квалификации к Чемпионату Европы.

6 октября. Грузия U-19 - Уэльс U-19
9 октября. Грузия U-19 – Косово U-19
12 октября. Грузия U-19 – Норвегия U-19

Все игры состоятся в Норвегии. Туда наш футболист отправится сегодня. Желаем Луке удачи и побед в играх за национальную команду!

0

73

Уже в следующем туре на «Екатеринбург Арене» 17 октября наша команда встретится с ЦСКА. Встреча начнётся в 16:00 по уральскому времени.

КУПИТЬ БИЛЕТ можно в клубном магазине в ТРЦ «Гринвич».

0

74

https://tele-sport.ru/matches/64769?tab=protocol

0

75

МОСтоличный "Локомотив" проиграл екатеринбургскому "Уралмашу" в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

Игра прошла в субботу в Москве и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Победный гол с пенальти забил полузащитник "Уралмаша" Рафал Аугустыняк (42-я минута).
На 47-й минуте главный арбитр встречи Кирилл Левников удалил защитника "Локомотива" Тина Едвая.
Активная часть фанатов "Локомотива" покинула трибуны на 20-й минуте. Акция посвящена событиям, произошедшим после матча 16-го тура ЦСКА - "Зенит" (0:2) 28 ноября. Во время игры болельщики армейского клуба жгли пиротехнические средства. После встречи активная часть фанатов оставалась на трибунах больше часа. Затем болельщиков отправили на досмотр, после чего - в автозаки. Правоохранительные органы задержали более 400 человек. По итогам задержаний был составлен 51 протокол.

"Локомотив" проиграл третий матч подряд в чемпионате и четвертый с учетом Лиги Европы. После 17 игр команда набрала 25 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. "Уралмаш" набрал 16 очков и поднялся с последнего места на 12-е.

В следующем матче чемпионата России "Локомотив" дома сыграет с "Уфой", "Уралмаш" на выезде сыграет с "Ростовом".

0

76

Сегодня наши соперники по подвалу турнирной таблицы встречаются между собой Химки - Арсенал, так что недолго мы побудем на островке безопасности. Также надеемся на зубастость Динамо, который должен уничтожить Уфу и штормящего, в последних играх Рубина, в игре с НиНо.

0

77

Оборону и вратарскую позицию подтянули, надо теперь атаку снова налаживать.

0

78

Что Урал-то творит в Ростове  :crazyfun:

0

79

«Урал» отправил официальный запрос по лучшему бомбардиру ФНЛ

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t142959.png

Полузащитник «Нефтехимика» Александр Юшин в ближайшее время может перебраться в «Урал».

Как сообщает источник, «Урал» сделал официальный запрос в «Нефтехимик» о трансфере Юшина. Отмечается, что с самим футболистом клуб уже согласовал условия перехода. Ожидается, что «Урал» представит новобранца после новогодних праздников.

В нынешнем розыгрыше ФНЛ Юшин провел 25 матчей, в которых забил 18 мячей и отдал 4 голевые передачи. Он является лучшим бомбардиром ФНЛ, на три мяча опережая Александра Ставпеца из «Томи». По оценке Transfermarkt стоимость Юшина составляет 600 тысяч евро.

Полузащитник перешел в «Нефтехимик» в феврале 2020-го из «Белшины».

«Урал» ушел на зимний перерыв в РПЛ на 11-м месте. В активе екатеринбуржцев 19 очков после 18 туров.

Источник: «Матч ТВ»

0

80

Григорий Иванов: "Шатов едет на сбор с "Уралом".

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t537924.png

Президент "Урала" Григорий Иванов подтвердил, что полузащитник Олег Шатов отправится на тренировочный сбор с екатеринбургской командой.

"Олег едет с нами на сбор. Мы с удовольствием подпишем с ним контракт, но это будет его решение", - приводит слова Иванова ТАСС.

0

81

Полузащитник "Урала" Артем Максименко перейдёт в "Балтику".

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t785169.jpg

Как стало известно Sport24, полузащитник "Урала" Артем Максименко перейдет в "Балтику". На 23-летнего вингера претендовали также "Крылья Советов" и "Уфа", но Максименко отправится на ближайший сбор именно с клубом из Калининграда. В переходе Максименко в "Балтику" был заинтересован лично главный тренер команды Сергей Игнашевич.

0

82

Наступает напряженная концовка сезона, где Урал встречается со своими конкурентами за выживание. Все зависит только от нас, от нашей игры и результатов.

15.5.2022
Урал - Рубин

21.5.2022
Арсенал - Урал

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t567822.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t923602.jpg

0

83

Mvlad написал(а):

Наступает напряженная концовка сезона, где Урал встречается со своими конкурентами за выживание. Все зависит только от нас, от нашей игры и результатов.

Сдается мне, что лигу все-таки расширят - просто выдерживают паузу так сказать... В принципе же, на мой взгляд, не помешало бы отправить Урал в стыки - пора еще разок (уже был непростой спарринг с Томью) напомнить ему об опасности в любой момент свалиться вниз, если ежегодно топтаться на месте)

Отредактировано PLAYER65 (2022-05-13 16:55:30)

0

84

PLAYER65 написал(а):

Сдается мне, что лигу все-таки расширят - просто выдерживают паузу так сказать... В принципе же, на мой взгляд, не помешало бы отправить Урал в стыки - пора еще разок (уже был непростой спарринг с Томью) напомнить ему об опасности в любой момент свалиться вниз, если ежегодно топтаться на месте)

стоило мне уехать в Тюмень на выезд, как он уже опять отправляет Уралмаш лигой ниже, так вот я вернулся и требую, чтобы из Дивизиона А исключили Динамо Киев, ибо пусть сами поиграют в Дивизионе В, ибо нефиг почевать на лаврах

0

85

и еще раз отправишь Уралмаш в стыки - я сам тебя куда-нибудь отправлю

0

86

О, поклонник Зенита объявился) Не понимаю наезда на виртуальное Динамо - в дивизион В отправляется виртуальный Зенит, досрочно замкнувший турнирную таблицу ведущего дивизиона... Очевидно же, что твои порывы в защиту Урал(маш)а продиктованы исключительно желанием вписаться в местную футбольную тусовку, а в сердце только Зенит)

0

87

Я так-то гонял в Тюмень ЗА ВИЗ-СИНАРУ
я думал, что ты сразу понял, но видимо общение со своим корешом плохо на тебя влияет(((

0

88

PLAYER65 написал(а):

в дивизион В отправляется виртуальный Зенит, досрочно замкнувший турнирную таблицу ведущего дивизиона.

ЗЕНИТ ВЫЛЕТЕЛ В ДИВИЗИОН В ПО БЕСПРЕДЕЛУ И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ОН ТАМ ИГРАТЬ НЕ БУДЕТ
НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ВАМ ЕЩЕ ЭТО ВБИТЬ В ГОЛОВУ???

0

89

хейтеры, ау, вы где??? По норам попрятались, да хвосты поджали??? Не верили, что наши смогут обыграть мертвый Рубин??? Сейчас еще обыграют немотивированную Тулу и спокойно останутся в ПЛ и ни в каких стыках играть будут
тоже мне горе-болельщики

0

90

Крупно побеждаем дома «Рубин»!

Тинькофф РПЛ. 29 тур.
«Урал» (г. Екатеринбург) – «Рубин» (г. Казань) – 3:0 (1:0).
Голы у «Урала»: Бикфалви, 23, 71; Шатов, 57.

«Урал»: Помазун, Герасимов, Мишкич, Гогличидзе, Кузьмичёв, Железнов (Юшин, 78), Шатов (Гаджимурадов, 74), Августиняк (Евсеев, 79), Егорычев, Подберёзкин, Бикфалви (Агеев, 89).
«Рубин»: Дюпин, Зотов, Тесленко, Тальби, Зуев (Кузнецов, 62), Ломовицкий (Бакаев, 75), Кучаев (Апшацев, 75), Самошников (Фаттахов, 77), Абильдгор, Онугха, Лисакович.

Главный судья: Сергей Карасёв
Предупреждения: Кучаев, 25; Кузнецов, 65; Самошников, 76.
15 мая 2022 года, «Екатеринбург Арена», город Екатеринбург.

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2021/2022