Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2021/2022


Сезон 2021/2022

Сообщений 91 страница 120 из 126

1

Тур Дата, время Название команд   Счет
1 25.07.2021 Уралмаш – Краснодар – : –

2 01.08.2021 Уралмаш – Нижний Новгород – : –

3 09.08.2021 Сочи – Уралмаш          – : –

4 14.08.2021 Спартак М – Уралмаш  – : –

5 20.08.2021 Уралмаш – Динамо М   – : –

6 29.08.2021 Уралмаш – Ростов        – : –

7 12.09.2021 Рубин – Уралмаш         – : –

8 17.09.2021 Уралмаш – Локомотив М – : –

9 24.09.2021 Уралмаш – Арсенал Т   – : –

10 01.10.2021 Уфа – Уралмаш            – : –

11 15.10.2021 Уралмаш – ЦСКА          – : –

12 22.10.2021 Ахмат – Уралмаш         – : –

13 29.10.2021 Химки – Уралмаш        – : –

14 05.11.2021 Уралмаш – Зенит         – : –

15 19.11.2021 Крылья Советов – Уралмаш – : –

16 26.11.2021 Уралмаш – Сочи             – : –

17 03.12.2021 Локомотив М – Уралмаш – : –

18 10.12.2021 Ростов – Уралмаш           – : –

19 25.02.2022 Нижний Новгород – Уралмаш – : –

20 04.03.2022 Краснодар – Уралмаш            – : –

21 11.03.2022 Уралмаш – Ахмат                   – : –

22 18.03.2022 Уралмаш – Химки                  – : –

23 01.04.2022 ЦСКА – Уралмаш                   – : –

24 08.04.2022 Уралмаш – Крылья Советов   – : –

25 15.04.2022 Зенит – Уралмаш                  – : –

26 22.04.2022 Уралмаш – Уфа                    – : –

27 29.04.2022 Динамо М – Уралмаш           – : –

28 06.05.2022 Уралмаш – Спартак М          – : –

29 13.05.2022 Уралмаш – Рубин                 – : –

30 21.05.2022 Арсенал Т – Уралмаш           – : –

Отредактировано NOSTRADAMUS (2021-06-30 00:32:21)

0

91

Игорь Шалимов — о матче с «Рубином»: «Это была наша лучшая игра в сезоне по игре и по результату»

Впечатления наилучшие и позитивные. Добились результата, который нам нужен был, но, надо сказать, что стыков мы ещё не избежали — у нас ещё одна игра. В раздевалке было радостно, мы выдохнули наконец-то. Доволен качеством игры, результатом. Помазун — молодец. Вытащил удар со стандарта во втором тайме. Также ещё раз надо сказать «спасибо» болельщикам, потому что сезон выдался тяжелейший. Никакого негатива, свиста во время и после игр не было с их стороны, а только поддержка, всё было тепло и горячо. Ребята сегодня показали качество игры и результат. Это была наша лучшая игра в сезоне по игре и по результату.
Последние четыре игры было качество, включая игру со «Спартаком». После того, как мы перестроились на четыре защитника, как Шатов набрал форму и начал играть «десятку», у нас добавился один игрок в середине, и я подумал, что это наше направление, и нам необходимо стремиться так играть, потому что это интересно смотреть болельщикам. Команда на поле сегодня получила удовольствие, мне кажется, что это важно для футболистов.

0

92

Олег Шатов: «У меня никогда нет задачи забить гол. Мне важно помогать команде своей игрой добиваться результатов. Если команда при этом выигрывает, то я вполне счастлив. Для меня голы это не самоцель и не панацея»

Эрик Бикфалви: «Мне было очень весело после того, как диктор объявил¸ что гол забил не я. Буквально остолбенел. Затем все же признали, что мяч мой (смеется). Но я был бы рад, если бы гол забил и Рафа. У Августиняка жена беременна и голом он бы сделал ей приятное. Пользуясь случаем хочу поздравить Августиняка с будущим ребенком».

Юрий Железнов: «Я понимаю, что моя позиция приносит пользу команде. На этой позиции я всегда один, что позволяет мне идти в обыгрыш. Что касается моего будущего, то мне бы хотелось остаться в «Урале».

0

93

NOSTRADAMUS написал(а):

Сейчас еще обыграют немотивированную Тулу и спокойно останутся в ПЛ и ни в каких стыках играть не будут...

Ну посмотрим, Арсенал на весеннем отрезке чемпионата не одержал ни одной победы - 7 поражений и 4 ничьи... В целом на данный момент безвыигрышная серия Тулы составляет 12 матчей и почему бы именно сейчас, в 13-м, не хлопнуть дверью в знак расставания с РФПЛ??? Впрочем, как уже отмечал, вовсе не исключено расширение лиги - просто выдерживают интригу так сказать)

Отредактировано PLAYER65 (2022-05-16 18:38:30)

0

94

PLAYER65 написал(а):

в 13-м, не хлопнуть дверью в знак расставания с РФПЛ???

мотивации 0, тут не то что хлоопнуть дверью - открыть ее лень

0

95

Зенит и Спартак тоже не мотивированы, так что Уралу лучше бы надеется только на себя.

Думаю расширение лиги будет, специально молчат, чтобы интригу не распугать.

0

96

Зенит вполне может подсобить Кержакову, а Спартак после дерби двух столиц мыслями уже в финале КР...
С расширением же лиги возможны мутки в лучших российских традициях - ведь чего уже только не бывало)

0

97

Mvlad написал(а):

Зенит и Спартак тоже не мотивированы

да сколько можно уже нести чушь???
мотивации Спартака:
1) самый принципиальный соперник
2) пощечина в 1 круге в виде 1:7
3) в 100-е клуба обыграть Зенит - это как отдать карточный долг
мотивации Зенита:
1) самый принципиальный соперник
2) закончить сезон на мажорной ноте
3) насолить Спартаку в 100-е клуба - это как отдать карточныйй долг
и это я еще сходу накидал причины мотивации, так что иногда лучше жевать, чем говорить (с)

0

98

Mvlad написал(а):

Уралу лучше бы надеется только на себя

ясен карандаш, что надеяться, что Тула сдасться без боя - авантюрично, ЭТО И ЕЖУ ПОНЯТНО (с)

0

99

PLAYER65 написал(а):

Зенит вполне может подсобить Кержакову

ничья максимум, ибо фанаты не поймут, если они последний домашний матч сольют

0

100

PLAYER65 написал(а):

а Спартак после дерби двух столиц мыслями уже в финале КР...

там никто не знает какие мысли в башках Федуна и Заремы, тк им постоянно заговоры мерещаться

0

101

PLAYER65 написал(а):

С расширением же лиги возможны мутки в лучших российских традициях - ведь чего уже только не бывало)

как оказалось мутки не только в реальном футболе, но и в виртуальном

0

102

NOSTRADAMUS написал(а):

да сколько можно уже нести чушь???
мотивации Спартака:
1) самый принципиальный соперник
2) пощечина в 1 круге в виде 1:7
3) в 100-е клуба обыграть Зенит - это как отдать карточный долг
мотивации Зенита:
1) самый принципиальный соперник
2) закончить сезон на мажорной ноте
3) насолить Спартаку в 100-е клуба - это как отдать карточныйй долг
и это я еще сходу накидал причины мотивации, так что иногда лучше жевать, чем говорить (с)

У тебя контузия что ли снова открылась? Они сыграли намедни 1:1  :crazyfun:

0

103

Вот что ты, Иван, прицепился к матчу Спартак-Зенит, если уже обсуждаем возможные расклады на заключительный тур - там в принципе никто не наиграл на победу, так что ничья вполне закономерна, а сейчас вряд ли у них серьезная мотивация... Зенит может что называется скинуть с барского плеча какие-либо очки в Нижнем Новгороде, да и Спартаку матч в Химках по большому счету никуда не уперся - на деле же скоро увидим как всё сложится)

0

104

NOSTRADAMUS написал(а):

никто не знает какие мысли в башках Федуна и Заремы, тк им постоянно заговоры мерещаться

Заговоры, на мой взгляд, обычно от собственного бессилия мерещатся, когда нужно как-то оправдать неудачные результаты - Спартак этим грешит во внутреннем чемпионате, а Зенит в еврокубках...)

0

105

Зениту никакие заговоры не мерещатся, это чисто Ваша фишка

0

106

PLAYER65 написал(а):

Заговоры, на мой взгляд, обычно от собственного бессилия мерещатся, когда нужно как-то оправдать неудачные результаты - Спартак этим грешит во внутреннем чемпионате, а Зенит в еврокубках...)

Вот смотрю я наш чемпионат, топ-клубы в основной и конечно Урал. Тоскливо становится от игры и от предвзятого судейства. Игроки, в основном топ-клубов конечно: падают, симулируют, картинно корчатся от боли, постоянно выпрашивают штрафные и пенальти ....  И чаще всего добиваются своего, а в еврокубках потом наши топы обсераются, потому что такие манипуляции там не проходят. Сколько результатов на совести судеек в пользу топов - не счесть, при таких делах топы развиваться не будут никогда и весь наш футбол становится по установленному ранжиру.....

0

107

NOSTRADAMUS написал(а):

Сейчас еще обыграют немотивированную Тулу и спокойно останутся в ПЛ и ни в каких стыках играть будут
тоже мне горе-болельщики

оголтелые хейтеры, ау
мужмк сказал, Уралмаш сделал + я еще и счет угадал в прогнозах, что лишний раз говорит о том, что я не левота в прогнозах и Зенит достоен Дивиизона А
в прогнозах-то вы конечно что-то шарите, но реальный футбол - это не ваш конек

Отредактировано NOSTRADAMUS (2022-05-22 05:52:33)

0

108

Итоговая таблица

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t274216.png

Урал отлично провел концовку сезона, выиграв 4 игры из 5, тем самым обезопасил себя даже от переходных игр.

ПыСы: Кто-то бьется за медали, кто-то за еврокубковые места, которых сейчас не будет, а Урал каждый год бьется за выживание - это наша карма и переживания. ;)

0

109

NOSTRADAMUS написал(а):

мужмк сказал, Уралмаш сделал + я еще и счет угадал в прогнозах, что лишний раз говорит о том, что я не левота в прогнозах и Зенит достоен Дивиизона А

Еще бы ты хоть изредка не попадал в счет) Не мы ли с Владимиром талдычили тебе накануне тура об отсутствии мотивации у Зенита и Спартака - в итоге по 3 "подарочных" очка в копилку НиНо и Химок, что не оставляло Уралу права даже на ничью в Туле! Благо, что бОльшую часть матча Урал играл в большинстве, но и при этом напряжение было на пике - сравняй Арсенал счет и, как говорится, добро пожаловать в стыки... Виртуальный же Зенит напоминает мне Урал - практически постоянно боролся за выживание и вылетел-таки в низший дивизион, что со временем может постигнуть и "шмелей", если будут продолжать в том же духе...)

NOSTRADAMUS написал(а):

в прогнозах-то вы конечно что-то шарите, но реальный футбол - это не ваш конек

Так-то прогнозируем реальный футбол - где тут логика???

Mvlad написал(а):

Кто-то бьется за медали, кто-то за еврокубковые места, которых сейчас не будет, а Урал каждый год бьется за выживание - это наша карма и переживания...

И это очень чревато, что уже неоднократно отмечал...)

0

110

PLAYER65 написал(а):

Виртуальный же Зенит напоминает мне Урал - практически постоянно боролся за выживание и вылетел-таки в низший дивизион

ЗЕНИТ НИКУДА НЕ ВЫЛЕТЕЛ, НА КАКОМ ЕЩЕ ЯЗЫКЕ ТЕБЕ ЭТО ВДОЛБИТЬ???

0

111

Только не нужно ссылаться на то, что по тебе ударила дисквалификация Вильярреала... Загляни в итоговую таблицу ведущего дивизиона - Зенит в любом случае вылетал бы с последнего места и, вообще, при полном комплекте в низший дивизион отправлялось бы даже 2 клуба! Единственный для тебя шанс остаться наверху реализуется лишь в ситуации с объединением дивизионов, что будет зависеть от количества заявившихся на новый сезон участников)

0

112

РПЛ сохранит действующий формат в сезоне 2022/23.

Исполком Российского футбольного союза принял решение сохранить действующий формат проведения Тинькофф-РПЛ в следующем сезоне. В турнире сыграют 16 клубов, матчи пройдут в два круга. Заседание проходит 24 мая в Доме футбола в Москве.

Предложение сохранить действующую систему розыгрыша представила на утверждение исполкома рабочая группа, в которую вошли представители РФС и клубов Тинькофф-РПЛ.

Полностью состав участников РПЛ сезона 2022/23 будет определен по итогам стыковых матчей между командами Российской Премьер-лиги и ФНЛ-1, которые пройдут 25 мая и 28 мая.

В среду "СКА Хабаровск" примет "Химки", а "Уфа" сыграет в гостях у "Оренбурга".

Также, исполком РФС установил срок доработки, просчёта финансовой модели Кубка Лиги и заключения контрактов с основными спонсорами до 15 июля 2022 года. Турнир может заполнить освободившиеся еврокубковые игровые слоты высокоинтенсивными матчами и дать возможность дополнительного коммерческого заработка для клубов РПЛ.

2022-05-24 12:46:28
Теги: Чемпионат России

Источник: официальный сайт РФС

0

113

В Дивизионе В скорее всего будет жесткий недобор и логично будет объединить 2 дивизиона в 1

0

114

Если наберем хотя бы 24 команды, например, то резонно сохранить дивизион В - пусть 8 команд разыграют 2 путевки в ведущий дивизион по результатам 4-кругового турнира) Если же будет 20-22 участника, то провести однокруговой турнир с последующим разделением команд на так называемую финальную пульку, которая поведет борьбу за медали, и остальных, бьющихся за место под солнцем - ведь неудачники потенциально могут оказаться в низшем дивизионе, если в дальнейшем наберется необходимое количество участников... Одним словом, есть пища для размышлений - в июне откроем заявочную кампанию и хотя бы за неделю до старта нового сезона примем окончательное решение)

0

115

"УРАЛ": УТОПИЛИ КОНКУРЕНТОВ.

Фото - ФК УралКак можно забить меньше всех в лиге, но не вылететь? Это вопрос к "Уралу". 27 мячей в 30 матчах! Причём в октябре – начале ноября у "шмелей" была "сухая" серия из четырёх игр! Но, справедливости ради стоит отметить, что пропустила екатеринбургская команда всего 35 голов. На минуточку, это пятый показатель в чемпионате. Меньше в свои ворота получили только "Зенит", "Сочи", "Краснодар" и ЦСКА. Это при том, что уже за первые семь туров "Урал" дважды был разгромлен: четыре безответных мяча "шмелям" вколотил ещё не начавший пикировать "Рубин", три – "Краснодар". Больше крупных поражений у екатеринбуржцев не было. Однако и победами "шмели" радовали болельщиков очень редко. После 25 туров у команды Игоря Шалимова было всего четыре виктории. А безвыигрышная серия к этому моменту уже насчитывала семь матчей. Проще говоря, последняя победа была ещё в декабре! Но Шалимов сотворил нечто. В пяти последних играх сезона его подопечные одержали четыре победы, набрали 12 очков и поднялись в таблице на 12-е место. Каждая из этих встреч для уральцев была чем-то вроде финала Лиги чемпионов. Тем более, что в трёх "шмелям" противостояли прямые конкуренты в борьбе за выживание: "Уфа", "Арсенал" и "Рубин". "Урал" переиграл всех (и все в итоге отправились в ФНЛ!), добавив к ним ещё и боровшееся за "серебро" "Динамо".

В очередной раз очень важную роль в спасении "шмелей" сыграл Эрик Бикфалви. Румын забил за сезон 10 мячей, пять из которых пришлись как раз на финишную стадию чемпионата. Эрику уже 34 года, но он по-прежнему бесподобен! Отметим также других легионеров – Августиняка и Мишкича. И если поляк уже давно является системообразующим игроком в "Урале", то значимость хорвата проявилась только этой весной. Ну и отметим Олега Шатова. В "Рубине" у него дела шли неважно. Из-за травмы Олег принял решение перебраться к семье в Екатеринбург, и после восстановления ему удалось стать одним из ключевых футболистов в "Урале". И, к слову, "Рубин" ведь вылетел! А "шмели" второй сезон кряду завершили на 12-м месте.

ФНК

0

116

А по другому и быть не могло

0

117

Mvlad написал(а):

А "шмели" второй сезон кряду завершили на 12-м месте...

Виртуальные "шмели" второй сезон кряду становятся обладателями Гран-При, а реальные отчаянно цепляются за место в РФПЛ - вот же парадокс)

0

118

сколько народу топит за виртуальных шмелей, а сколько за реальных??? Небо и земля

0

119

Что-то большее количество поклонников не особо помогает реальным "шмелям" в плане достижения высоких результатов...

0

120

я хотел заявиться за шмелей, но главный тренер сказал, что все места заняты, какие ко мне могут быть вопросы???

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2021/2022