Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2022/23


Сезон 2022/23

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t327254.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t890087.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t273067.png

0

2

Как говорится, не до жиру - быть бы живу в РФПЛ... Одним словом, никакого прорыва не ожидается - стагнация так сказать)

0

3

PLAYER65 написал(а):

Как говорится, не до жиру - быть бы живу в РФПЛ... Одним словом, никакого прорыва не ожидается - стагнация так сказать)

Задача Урала - не вылететь первые десять лет!  :)  Задача не следующее десятилетие - середина турнирки и только на 3-м десятке лет Урал начнет бороться за призовые места.
Вот тогда и повеселимся, если доживем. :P

https://forumupload.ru/uploads/001a/a8/fa/4/t93781.png

0

4

PLAYER65 написал(а):

Как говорится, не до жиру - быть бы живу в РФПЛ... Одним словом, никакого прорыва не ожидается - стагнация так сказать)

А У ТВОЕГО СПАРТАКА ТОГДА ЧТО??? ТАМ НЕ ЧТО СТАГНАЦИЯ, ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК: ТРЕНЕРА МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ СЕЗОН, СПАРТАК-2 ЗАКРЫЛИ, ИСТЕРИЧКА ПОСЛЕ КАЖДОГО МАТЧА БЛАЖИТ, КАК ПОТЕРПЕВШАЯ, ТАК ЧТО НЕ ТЕБЕ ХЕЙТИТЬ УРАЛМАШ

0

5

Mvlad написал(а):

Вот тогда и повеселимся, если доживем.

ЕЩЕ ОДИН ХЕЙТЕР НАШЕЛСЯ

0

6

прорыва точно не будет,для этого что то нужно сделать,я просто не понимаю,почему та же Самара или зашедший в РПЛ Факел играют в совсем другой футбол в отличии от Урала,ну ведь где то находят молодых  пацанов,которые бегают,играют а не ходят пешком по полю...

0

7

NOSTRADAMUS написал(а):

А У ТВОЕГО СПАРТАКА ТОГДА ЧТО??? ТАМ НЕ ЧТО СТАГНАЦИЯ, ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК: ТРЕНЕРА МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ СЕЗОН, СПАРТАК-2 ЗАКРЫЛИ, ИСТЕРИЧКА ПОСЛЕ КАЖДОГО МАТЧА БЛАЖИТ, КАК ПОТЕРПЕВШАЯ, ТАК ЧТО НЕ ТЕБЕ ХЕЙТИТЬ УРАЛМАШ

А какое я имею отношение к делам Спартака? О бардаке в стане красно-белых всем давно известно и только бренд объединяет некогда славный Спартак с непутевым нынешним... Зенит тоже в своего рода стагнации - благодаря бездонному на фоне большинства российских клубов бюджету силен лишь во внутренней песочнице, а в Европе, как показывают последние выступления в ЛЧ, он никто и звать его никак... В принципе же тема об Урале, поэтому не вижу смысла дискутировать тут о других клубах - на то есть соответствующие темы)

Отредактировано PLAYER65 (2022-07-21 18:14:40)

0

8

PLAYER65 написал(а):

А какое я имею отношение к делам Спартака?

ты за них топишь много лет, неужели позабыл???

PLAYER65 написал(а):

Зенит тоже в своего рода стагнации

походу ты сам в стогнации, срочно к доктору, иначе будешь таким же, как твой коллега

PLAYER65 написал(а):

благодаря бездонному на фоне большинства российских клубов бюджету силен лишь во внутренней песочнице, а в Европе, как показывают последние выступления в ЛЧ

Спартак в 90-е был абсолютно таким же, однако ты за них топишь

PLAYER65 написал(а):

он никто и звать его никак..

ЕДИНСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ КЛУБ КТО СМОГ ВЫИГРАТЬ КУБОК УЕФА И СУПЕРКУБОК УЕФА -  срочно к доктору, иначе будешь таким же, как твой коллега (с)

0

9

Урал выносят в Оренбурге в одну калитку.... Команда вообще не играет ..... Это действо смотреть невозможно....

0

10

да,очередные обосратушки....

0

11

И теперь к нам в гости едут злые "быки"...)

0

12

PLAYER65 написал(а):

И теперь к нам в гости едут злые "быки"...)

0:4 на подходе?

0

13

Нынешний Краснодар непредсказуем - вроде бы после внезапного ухода легионеров довольно резво заканчивал прошлый сезон, а вот на старте нового пока сам не свой... Возможно просто недооценили Факел, а со Спартаком рановато остались в меньшинстве - возьмут да соберутся к игре с Уралом)

0

14

тоже самое можно сказать и про наш Урал,совершенно невозможно предугадать,когда они могут выдать хорошую игру....

0

15

Юра, ты все равно на стадион не ходишь, на команду тебе пофиг, так какая тебе разница как они сыграют???

0

16

NOSTRADAMUS написал(а):

Юра, ты все равно на стадион не ходишь...

4 раза был в прошлом сезоне плюс телетрансляции - всегда в теме)

NOSTRADAMUS написал(а):

на команду тебе пофиг...

Не то, чтобы пофиг - просто не вижу смысла особо переживать за команду, которая довольствуется лишь местом в РФПЛ и не имеет перспектив к росту... Тебе же Урал по большому счету фоном - то ли дело Зенит)

NOSTRADAMUS написал(а):

так какая тебе разница как они сыграют???

У нас же турнир НФЛ, поэтому приходится так или иначе вникать в ситуацию...)

0

17

В смысле фоном??? Я очень хочу, чтобы они боролись за высокие места, но пока приходится сидеть и ждать у моря погоды

0

18

Уфа тоже 8 сезонов в РФПЛ ждала у моря погоды и дождалась - вернулась в ФНЛ... Правда в отличие от Урала был у неё один аномальный сезон с выходом в Европу, но кто сейчас об этом вспомнит)

0

19

PLAYER65 написал(а):

Правда в отличие от Урала был у неё один аномальный сезон с выходом в Европу, но кто сейчас об этом вспомнит)

ты головой не ударялся???

0

20

Уралмаш играл по европе,Урал никогда не сыграет там...

0

21

Уфа относительно недавно играла в ЛЕ, напряги память...)

0

22

да помню я, что они там играли, я не понял про

PLAYER65 написал(а):

Правда в отличие от Урала был у неё один аномальный сезон с выходом в Европу, но кто сейчас об этом вспомнит)

вот я тебя и спросил

NOSTRADAMUS написал(а):

ты головой не ударялся???

0

23

У Урала же за 9 сезонов в РФПЛ единственный мини-скачок на 8-е место, а так стабильно 10-12-е места... Вылетят ненароком и даже вспомнить будет нечего)

0

24

Да, еще однажды были стыки с Томью - едва удержались...

0

25

вспомнить всегда есть что, главное - чтобы было желание, а когда один негатив - то и вспоминать нечего

0

26

за такое судейство надо 15 суток давать (с)
желаю этой мрази судить только в горах на югах, чтобы знала эта собака немытая, что всегда находится под прицелом автоматчиков

0

27

Стадион "Екатеринбург Арена".
УРАЛ - КРАСНОДАР - 1:3 (0:1).

Голы: Бородин, 28 (0:1). Сперцян, 59 - с пенальти (0:2). Сперцян, 74 - с пенальти (0:3). Каштанов, 90+1 (1:3).

”Урал” проваливает старт чемпионата. Екатеринбуржцы впервые с момента своего возвращения в элитный дивизион (сезон 2013/14 годов) начал первенство с трёх поражений подряд.

0

28

Судейка конечно большая сволочь....

Нашим откровенно не везло...

Но есть хотя бы гол-красавец!

0

29

«Где берут негодяев? Бездарности!» Канчельскис — о судьях матча «Урал» — «Краснодар»

Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал судейство в матче третьего тура РПЛ «Урал» — «Краснодар» (1:3).

«Смотрели матч «Урал» — «Краснодар» (обращается к журналисту. — Прим. «Чемпионата»)? Так судить — это позор. Я не знаю, они там глухие или слепые… Четыре судьи в поле и двое на VAR — шесть человек не видят, что мяч попал в руку. Они вообще издеваются над российским футболом! Вся страна видит, что мяч попадает в руку, а они — нет. Они кроты, что ли? Им очки подарить нужно или телевизоры! Таких судей нельзя подпускать к футболу! А потом они думают, что кто-то скажет про них хорошие слова… Где берут этих негодяев? Ни совести, ни чести нет. Просто бездарности!

А в моменте с пенальти в ворота Урала, где якобы было нарушение на Ионове… Позвали судью смотреть VAR — там же видно, что Помазун руки убирал, а Ионов сам падал. Шестеро котят — и все слепые, что ли? Их нужно дисквалифицировать лет на пять. Пускай где-нибудь во дворах судят! Может, там научатся судить!» — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new … =copypaste

0

30

Красава: не убавить, не прибавить

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » ФК УРАЛ » Сезон 2022/23