Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума


Модерация форума

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Модераторы и администраторы сообщают о правонарушениях и банах на форуме

0

2

а кто тут Модер???

0

3

Где "тут"?

0

4

на форме, где же еще

0

5

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован до 17-10-2020 за нарушение действующих Правил и игнорирование требований Администратора по их соблюдению.
Неоднократное нарушений пунктов 1, 4, 5.
Пользователю Mvlad выносится предупреждение. Повторение подобного реагирования на провокацию в его адрес приведет к последующей блокировке пользователя.

0

6

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован до 23-10-2020 за нарушение пунктов 1, 4, 5 действующих Правил

+1

7

Мансел написал(а):

а счастье было так близко) предлагаю закрыть Ваню хотя бы до нового года, минимум)

А ничего что ты пришел в чужой монастырь со своими понятиями и тут теперь права качаешь???
а давай я зарегаюсь на форуме Енисея и буду там свои права качать насчет тебя и я еще посмотрю на твою реакцию

Отредактировано NOSTRADAMUS (2020-10-23 12:18:43)

0

8

Предоставляется 1 час на корректировку сообщения. Если этого не будет сделано, последует очередной запрет на посещение форума. Будет уже месяц
Это последняя возможность научиться думать головой и не повторять своих ошибок

0

9

А к Манселу значит вопросов нет или люди в погонах неприкосновенны???

0

10

а выкладывать новости, проводить оповещения о прогнозах, выкладывать итоговые таблички, итд - ты сам лично будешь???

0

11

NOSTRADAMUS написал(а):

А к Манселу значит вопросов нет или люди в погонах неприкосновенны???

Какие вопросы могут быть к людям, которые не пишут в сообщениях откровенные оскорбления?

0

12

NOSTRADAMUS написал(а):

а выкладывать новости, проводить оповещения о прогнозах, выкладывать итоговые таблички, итд - ты сам лично будешь???

Тут на чашах весов стоит следующее:
1. Меньший объем новостей, оповещений о прогнозах, итоговых табличек
2. Выходки одного пользователя в стиле гопника с района.
Как думаешь, какой из этих пунктов поспособствует нормальной атмосфере на форуме?

0

13

я считаю, что форум должен жить, а зачищая неугодных власти приведет к его скорейшей кончине

0

14

NOSTRADAMUS написал(а):

я считаю, что форум должен жить, а зачищая неугодных власти приведет к его скорейшей кончине

Фильмов насмотрелся что ли?
Ты не "неугодный". Ты, мягко сказать, вообще мало кому интересен. Тебя отстраняют за то, что не научился хорошим манерам.
И вместо того, чтобы сказать хотя бы человеческое спасибо вот за это:

Admin написал(а):

Предоставляется 1 час на корректировку сообщения. Если этого не будет сделано, последует очередной запрет на посещение форума. Будет уже месяцЭто последняя возможность научиться думать головой и не повторять своих ошибок

ты начинаешь опять выставлять свое Я.
А ведь можно было просто забанить в очередной раз.

0

15

ну так на Руси издревле банили всех неугодных, с веками ничего не изменилось

0

16

Отдохни-ка ещё, дебил. Раз ничего не понимаешь

0

17

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 3 года (до 24-10-2023) за нарушение пункта 11 действующих Правил

0

18

Admin написал(а):

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 3 года (до 24-10-2023) за нарушение пункта 11 действующих Правил

Аж на трешку закрыли, сурово !

Отредактировано Resurs (2020-10-24 11:33:07)

0

19

Resurs написал(а):

Аж на трешку закрыли, сурово !

Отредактировано Resurs (Сегодня 11:33:07)

Как показало последующее действие с его стороны, ничего сурового здесь нет. За месяц человек другим не станет. Здесь не медицинское учреждение и санитаров для работы с больными тоже нет. Агрессивные методы общения не допустимы на любом форуме

0

20

Модераторами разделов назначены:
"Футбол" - Mvlad
"Хоккей" - Pegasus
"Лига прогнозов" - PLAYER65

0

21

Если есть желающие курировать какой-то из разделов, не стесняйтесь, сообщайте

0

22

Мансел написал(а):

я бы предложил свои услуги) благо многолетний опыт имеется на известном портале OneDivision, но смотрю вакантные места уже заняты)

Можно ведь и больше одного делать. Другое дело, что необходимо ли это на данный момент. Объем работы небольшой

0

23

После продолжительной беседы в соц. сетях стало ясно, что психически неуравновешенного пользователя по имени NOSTRADAMUS на этом форуме больше никогда не будет. Аккаунт будет удален в ближайшее время

0

24

Admin написал(а):

После продолжительной беседы в соц. сетях стало ясно, что психически неуравновешенного пользователя по имени NOSTRADAMUS на этом форуме больше никогда не будет. Аккаунт будет удален в ближайшее время

Я еще на старом форуме заметил эти отклонения.

0

25

Admin написал(а):

Аккаунт будет удален в ближайшее время

Получается, что он даже не сможет участвовать в турнирах по прогнозированию на данном форуме, несмотря на возможность делать ставки на автомате???

0

26

Юрий, мне все равно что он сможет делать, а что не сможет. Его участие в прогнозах - не моя компетенция. Это вы уж с ним решайте как вы будете общаться

0

27

Тогда уж пусть хотя бы участвует в текущих турнирах, если будет ставить прогнозы на автомате - отстранение от общения на форуме уже достаточно серьезная санкция, на мой взгляд...

Отредактировано PLAYER65 (2020-10-26 20:02:00)

0

28

Так я про прогнозы ничего и не говорил... Автомат работает ведь

0

29

За нарушение пункта 4 правил регистрации пользователей учетная запись Орион удалена, учетная запись NOSTRADAMUS заблокирована бессрочно. IP-адреса данных пользователей заблокированы.

0

30

НИКОДИМ написал(а):

ыыы

Чего ты "ыыыкаешь"))) даже в суть сообщения вникнуть не можешь🤣 написано про "ip-адреса" (на тот момент) для непонятливых

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума