Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума


Модерация форума

Сообщений 31 страница 60 из 110

1

Модераторы и администраторы сообщают о правонарушениях и банах на форуме

0

31

Никодим как ник ужасно звучит, заходи как Нострадамус. Разблокировал. Это тебе подарок на Новый год.
Только не забывай на будущее, что так умничать не надо:

НИКОДИМ написал(а):

никогда не говори никогда

0

32

Ты отказываешься от Нострадамуса?) Согласно Правилам форума один из ников должен быть удален вместе с сообщениями.

0

33

НИКОДИМ написал(а):

мне пароль нужно восстановить и чтобы его запомнила система

А в чем сложность возникла? Можешь мне пароль написать, я установлю какой надо

0

34

Славик, ты меня недооцениваешь

0

35

NOSTRADAMUS написал(а):

Славик, ты меня недооцениваешь

В смысле что сам технически подкован как восстановить или не доверяешь с точки зрения владения мной информацией о пароле?)) Он меняется в настройках в любой момент)

0

36

Admin написал(а):

В смысле что сам технически подкован как восстановить

да

0

37

Mvlad написал(а):

А почему нет Зенита в плей-оффе? А вот почему, ни одной победы, последнее место в группе. Его там отшмурдячили бельгийцы, итальянцы и молдаване    Вах-вах, вместо плей-оффа в узбекский плов!    Ты надеюсь вакцинирован ..... и от бэшэнства тоже

Уважаемый администратор, убедительная просьба лишь статуса модерирования данного пользователя ввиду его польнейшей неадекватности, неуважения и слабоумия по отношению к другим пользователям сайта

0

38

Вячеслав, когда уже будет рассмотрен мой вопрос???

0

39

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован до 11 декабря. Причина - оскорбления и флуд, неадекватное поведение.

Первый раз попробовал блокировку.  :)

0

40

согласно пункту 4 правил форума:

4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем. Данное нарушение приведет к блокированию всех учетных записей.

NOSTRADAMUS и его клон НИКОДИМ заблокированы на 1 год

0

41

Mvlad написал(а):

согласно пункту 4 правил форума:

NOSTRADAMUS и его клон НИКОДИМ заблокированы на 1 год

Сурово на год, ждём нового акка от Нострадамуса)

0

42

Кхе-кхе, закрыли хулигана )))

0

43

ВИЗ-Синара написал(а):

С-Макс, так закрывать не за что, тут чистой воды беспередел, да и никогда ненужно заниматься не своими вещами

В тюрьме тоже, одни невиноватые сидят.... ;)

Веди себя тихо и не нарушай правила, тогда может под амнистию попадешь.

0

44

В какой теме конфликт случился?

0

45

Admin написал(а):

В какой теме конфликт случился?

Он во всех темах отметился, многое я стер уже.
Парень долго шел к "успеху". Он очень способный в этом деле, берега уже совсем попутал.

0

46

Пользователь NOSTRADAMUS разблокирован, но с условием соблюдения всех правил данного форума:
https://sportliga.mybb.ru/misc.php?action=rules

Данная мера делается, как жест доброй воли, в преддверии Нового Года.

Всех форумчан и гостей форума с наступающим Новым 2022 годом! Желаю всего наилучшего, крепкого здоровья и удачи!

0

47

Косяк, и уже не в первый раз))https://ibb.co/mCS8hpt

Отредактировано LabarumNS (2022-03-17 05:38:24)

0

48

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован до 2099 года, за нарушение правил форума по пунктам: № 4, 5, 6, 11.

0

49

Mvlad
За какие сообщения? Я видел обоюдную словесную перепалку (впрочем как всегда).

0

50

Mvlad и NOSTRADAMUS
Вам обоим последнее предупреждение. Не надо устраивать здесь поле конфронтации

0

51

Mvlad написал(а):

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован до 2099 года

мы же не доживем  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

52

NOSTRADAMUS написал(а):

мы же не доживем

В темах с моей модерацией, весь твой флуд будет сразу удаляться!

0

53

А твой флуд???

0

54

хорошо поставленный вопрос может стоять долго (с)
особенно если ты не знаешь что ответить

0

55

NOSTRADAMUS
Mvlad
Вот скажите мне: вас за язык кто-то тянет? Слова других людей вообще никак не воспринимаете? Огромная просьба к вам: держите себя в руках и не реагируйте никак друг на друга. Первая же проблема и бан на месяц обоих.

0

56

Admin написал(а):

NOSTRADAMUS
Mvlad
Вот скажите мне: вас за язык кто-то тянет? Слова других людей вообще никак не воспринимаете? Огромная просьба к вам: держите себя в руках и не реагируйте никак друг на друга. Первая же проблема и бан на месяц обоих.

Ты разве не знаешь, что это за кадр? И чем он занимается на форуме. Если человек идиот, то это надолго!(с) Таких надо изолировать от нормальных людей.

Баном меня пугать не надо, сам могу уйти, раз что-то вас не устраивает.

0

57

Mvlad написал(а):

Ты разве не знаешь, что это за кадр? И чем он занимается на форуме. Если человек идиот, то это надолго!(с) Таких надо изолировать от нормальных людей.

Славик, во-первых: он тебя не слышит
во-вторых: на лицо публичные оскорбления
в-третьих: злоупотребление служебной властью
Выводы делай сам
пс: я тебя услышал и я его забанил

0

58

NOSTRADAMUS написал(а):

пс: я тебя услышал и я его забанил

А сам-то сможешь организовать полноценный турнир - написать регламент, сверстать календарь, выкладывать таблицы и общую статистику по ходу турнира??? Сейчас, например, в отсутствие автомата ты оказался не у дел и мало того, что нисколько не помогаешь, так еще вставляешь палки в колеса... Посоветовал бы Владимиру просто тебя не замечать и действовать по принципу "собака лает - караван идет")

+1

59

Юра, а ты здесь вообще причем???О_о
ТЫ - 3 лишний, свободен

Отредактировано NOSTRADAMUS (2022-04-02 17:17:48)

0

60

Mvlad написал(а):

Ты разве не знаешь, что это за кадр? И чем он занимается на форуме. Если человек идиот, то это надолго!(с) Таких надо изолировать от нормальных людей.

Баном меня пугать не надо, сам могу уйти, раз что-то вас не устраивает.

Меня тоже не надо пугать. Но разводить детский сад тоже не стоит. Вы оба не в том возрасте, чтобы так делать. Уважайте окружающих. Вы не одни здесь. И читать весь этот словесный бред нет никакого желания. Лично я за то, чтобы вы просто игнорировали друг друга. Это ведь несложно?

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума