Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума


Модерация форума

Сообщений 61 страница 90 из 110

1

Модераторы и администраторы сообщают о правонарушениях и банах на форуме

0

61

Уважаемый администратор, убедительно прошу, ВАС, оградить или отсранить от заниемамой должности MVlad за превышения полномочий.

Отредактировано NOSTRADAMUS (2022-05-17 22:45:23)

0

62

NOSTRADAMUS написал(а):

Уважаемый администратор, убедительно прошу, ВАС, оградить или отсранить от заниемамой должности MVlad за превышения полномочий.

Отредактировано NOSTRADAMUS (Вчера 22:45:23)

Я тебя уже не раз предупреждал, что оскорбления и наезды на меня будут незамедлительно удалятся, особенно в подконтрольных мне ветках. А тебе хоть кол на голове теши! Возомнил себя этаким борзым братком из 90-х, которому все по пояс....

Если судить по правилам, ты давно должен отдыхать в бессрочном бане, думаю весь форум такого же мнения.

+1

63

понятно что объяснять тебе что-либо бесполезно, ибо в твоем случае что об стенку башкой бейся, что против ветра плюй - ты никогда ничего не поймешь и никогда не говори за всех - это может плохо кончиться

0

64

Вячеслав, тебе на заметку

NOSTRADAMUS написал(а):

Дело в том, что я ничего не удалял, его удалил недомодер, которого власть окончательно испортила, спасибо за бдительность, благодаря тебе у меня есть неопровержимые доказательства

0

65

Пользователь NOSTRADAMUS отправлен в отпуск на недельку. Заработал по совокупности нарушений.

0

66

ну и где новости про ВИЗ-Синару??? где новости про Зенит??? Опять он ни хрена не делает, по какому праву спрашивается он занимает свою должность, если он ни черта не выкладывает???

0

67

Пользователь NOSTRADAMUS отправлен в отпуск на недельку, за нарушение правил форума.

0

68

кстати, чуть не забыл: когда человек отправляют в отпуск - то ему выплачивают отпускные, сколько раз меня "добрый человек" отправлял в отпуск - я уже сбился, но набежала кругленькая сумма: 1000000 рублей (один миллионрублей), деньги можно перевести мне карту Сбербанка 2202 2018 4619 0912 через Сбербанк-Онлайн либо сразу, либо частяфми, либо в рассрочку, вариантов много

0

69

"ДОБРЫЙ ДЯДЯ", я жду свои отпускные

0

70

NOSTRADAMUS написал(а):

"ДОБРЫЙ ДЯДЯ", я жду свои отпускные

За нарушения правил форума ты дождался очередного бана на 7 дней.

0

71

ну-ка, ну-ка, а какой это пункт я нарушил???

0

72

NOSTRADAMUS написал(а):

ну-ка, ну-ка, а какой это пункт я нарушил???

Ты продолжаешь нарушать!

11. Запрещено оспаривание правомерных действий Администратора и Модераторов в соответствии с установленными Правилами.

0

73

ссылку на правила, а то непонятно куда их запрятали

0

74

Вячеслав или Юрий, скиньте, пожалуйста, ссылку на правила, а то от него их можно и не дождаться

0

75

Вверху главной страницы форума в той же строке, где информация о сообщениях, есть ссылка на правила...

0

76

Вячеслав, один "деятель" трет мои сообшения (причем уже далеко не в первый раз), которые не содержат ничего, относящего к запрещенному, прошу разобраться с данным "деятелем" и лишить его незаслуженно свалившихся на него привелегий, спасибо

0

77

Mvlad
PLAYER65
Прошу уточнить о какого рода сообщениях идет речь и что в них было нарушено.

0

78

Admin написал(а):

Mvlad
PLAYER65
Прошу уточнить о какого рода сообщениях идет речь и что в них было нарушено.

У этого товариСЧа в беседах с нами и прочих наездах, а лезет он во все, даже где его не спрашивают, практически всегда присутствуют  маленькие или большие "какашки" в тексте. Также он всегда орет капс-локом и жирными выделениями. На замечания не реагирует, считает себя очень значимым -пупом земли, особой приближенной к админу..... Я честно говоря, уже устал от него.  Мелкие баны на пользу ему не идут, в вечный и большой бан, ты его не даешь отправлять. 

Что делать? Извечный вопрос....

0

79

Почему не приходят сообщения из тем,хотя подписан на них?Раньше хоть то приходили то нет.А потом когда в последний раз написал в том сезоне об этом,вообще ни чего не приходит.

0

80

Mvlad написал(а):

У этого товариСЧа в беседах с нами и прочих наездах, а лезет он во все, даже где его не спрашивают, практически всегда присутствуют  маленькие или большие "какашки" в тексте. Также он всегда орет капс-локом и жирными выделениями. На замечания не реагирует, считает себя очень значимым -пупом земли, особой приближенной к админу..... Я честно говоря, уже устал от него.  Мелкие баны на пользу ему не идут, в вечный и большой бан, ты его не даешь отправлять. 

Что делать? Извечный вопрос....

Попробуйте договориться. Без личной неприязни поговорить. Я же с ним как-то разговариваю)

0

81

иванович написал(а):

Почему не приходят сообщения из тем,хотя подписан на них?Раньше хоть то приходили то нет.А потом когда в последний раз написал в том сезоне об этом,вообще ни чего не приходит.

Проверю

0

82

Mvlad написал(а):

Что делать? Извечный вопрос....

для начала снять с себя корону админа

Отредактировано NOSTRADAMUS (2022-08-08 13:20:32)

0

83

Mvlad написал(а):

практически всегда присутствуют  маленькие или большие "какашки" в тексте.

А ХЕЙТИТЬ ЗЕНИТ ИЛИ УРАЛМАШ - ЭТО ТОГДА ЧТО???

0

84

Mvlad написал(а):

Я честно говоря, уже устал от него.

знал бы ты, как я устал от тебя: такого душного персонажа я еше ни разу не встречал в реале

0

85

Вячеслав, до каких пор назначенный тобой модеришка будет творить беспредел???

0

86

Очередной вопль обиженной нерпы  :)

0

87

бери талон к стоматологу на ближайшие дни

-1

88

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 3 дня, за нарушение правил форума : 4, 5, 6, 11

0

89

я тебе забиваю стрелу, пиши дату и время, нянчиться с тобой мне уже надоело

-1

90

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 15 дней , за нарушение правил форума : 6, 11

-1


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума