Лига спортивного прогнозирования

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума


Модерация форума

Сообщений 91 страница 110 из 110

1

Модераторы и администраторы сообщают о правонарушениях и банах на форуме

0

91

дурилка ты картонная: из-за твоих беспредельных действий мне приходится напрягать других людей, которые вообще не при делах, а то, что я играю в прогнозах, то, что нужно было запускать туринр прогнозов по мини-футболу, не говоря уж о том что ты за все это время не выложил ни одной новости ни про ВИЗ, ни про Зенит, - говорит лишь о твоих недальновидности, некомпетентности и полным отсутствием понимания действительности

NOSTRADAMUS написал(а):

я тебе забиваю стрелу, пиши дату и время, нянчиться с тобой мне уже надоело

ну и где ты тут увидел пункт 6 ??? Дедуля, ты я смотрю только лишь интернет-балабол, а как дело доходит до реальных дел, так ты, аля трусишка зайка серенький, спрятался в кустики, а для того, чтобы понадежнее прикрыть свою задницу, еще и воспользовался своим служебным положением, что категорически запрещено, ну а что касается пункта 11, так ты кто такой есть по жизни, что с тобой нельзя спорить??? Путин, Кадыров, Зверев??? Тебе твоя же корона, которую на тебя надели по очень большой ошибке, передавила твой же мозг, из-за чего ты перестал различать реальность от виртуальности
резимируя вышесказанное я подаю аппеляцию на твои действия твоему же непосредственному начальнику и я тебя уверяю, что она будет расмотренна и в случае ее положительного исхода: сдача партбилета, снятия с должности, чемодан, вокзал и на все 4 стороны

-1

92

Mvlad
Вам бы разобраться между собой. Договаривайтесь в следующий раз без всяких банов. У всех есть есть язык и мозг, чтобы не доводить ситуацию до конфликтов

0

93

Admin написал(а):

Mvlad
Вам бы разобраться между собой. Договаривайтесь в следующий раз без всяких банов. У всех есть есть язык и мозг, чтобы не доводить ситуацию до конфликтов

Очень сложно договариваться с быдлом и хамлом у которого постоянно чешутся рога ....
Вот он только вышел из бана и уже заработал на новый срок, а я хамство в свой адрес терпеть не буду.

Вячеслав, ты бы уже определился наконец, что тебе нужно? Спокойный, серьезный, спортивный форум для футбольных прогнозистов или эта гопническая клоунада, с одиозным хамом во главе? И заметь, во время отсидки этим оболтусом своего срока, на форуме все спокойно и тихо, все идет своим чередом, как только вышел - начинаются наезды, хамство и быдлячество....

Без миника и Зенита, форум как-нибудь переживет, там полтора  участника от силы, наш форум де факто - для прогнозистов.  Новости и горячие обсуждения матчей, есть где почитать и отписаться. Для чего держать одного единственного хулигана, который мешает работе всего форума?

ПыСы: Если бы название нашего форума звучало как-нибудь по другому, связанного с футбольными прогнозами, то и людей бы было, как мне кажется больше. "Форум футбольных прогнозистов" - например.

0

94

Admin написал(а):

Вам бы разобраться между собой. Договаривайтесь в следующий раз без всяких банов. У всех есть есть язык и мозг, чтобы не доводить ситуацию до конфликтов

Слава, так я и предложил ему, а он со страху наделал в штанишки и по беспределу забанил меня, вот как мне с ним быть???

0

95

Mvlad написал(а):

Очень сложно договариваться с быдлом и хамлом у которого постоянно чешутся рога ....
Вот он только вышел из бана и уже заработал на новый срок, а я хамство в свой адрес терпеть не буду.

Вячеслав, ты бы уже определился наконец, что тебе нужно? Спокойный, серьезный, спортивный форум для футбольных прогнозистов или эта гопническая клоунада, с одиозным хамом во главе? И заметь, во время отсидки этим оболтусом своего срока, на форуме все спокойно и тихо, все идет своим чередом, как только вышел - начинаются наезды, хамство и быдлячество....

Без миника и Зенита, форум как-нибудь переживет, там полтора  участника от силы, наш форум де факто - для прогнозистов.  Новости и горячие обсуждения матчей, есть где почитать и отписаться. Для чего держать одного единственного хулигана, который мешает работе всего форума?

ПыСы: Если бы название нашего форума звучало как-нибудь по другому, связанного с футбольными прогнозами, то и людей бы было, как мне кажется больше. "Форум футбольных прогнозистов" - например.

Во-первых: я не быдло и не хам

Во-вторых: я не женат, а следовательно рога не ношу, так что за вранье с тебя один миллион рублей
В-третьих: с тобой я славу богу на срока еще не зарабатываю, иначе сейчас я бы не выходил в интернет, а вот единственное что я с тобой зарабатываю и не только я кстати, ТАК ЭТО ПРОБЛЕМЫ НА РОВНОМ МЕСТЕ
ЭТО - НЕ ФОРУМ ПРОГНОЗИСТОВ, А ОБЫЧНЫЙ ФОРУМ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛ, ТАК ЧТО ЗАРУБИ СЕБЕ ЭТО ГДЕ ХОЧЕШЬ, А ЕСЛИ ЭТО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ, ТО ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
или эта гопническая клоунада, с одиозным хамом во главе (с) - как же к себе самокритичен однако
И заметь, во время отсидки этим оболтусом своего срока (с) - я не чалился на нарах и не парился на киче, а ты - НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК, ЧТОБЫ МНЕ ТУТ СРОК ШИТЬ
Без миника и Зенита, форум как-нибудь переживет (с) - ФОРУМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛ, ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ И МИНИ-ФУТБОЛОМ, И ЗЕНИТОМ, ИТД , НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ, БОЛЕЕ ТОТГО: ТВОЕГО МНЕНИЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ, НЕ СПРАШИВАЕТ И СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ
наш форум де факто - для прогнозистов (с) - НАШ ФОРУМ ЧИСТО ДЛЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛ, НЕ НАДО ЛЕЗТЬ СО СВОИМИ ИНИЦИАТИВАМИ
Для чего держать одного единственного хулигана, который мешает работе всего форума? (с) - так я тебе давно говорю сдай партбилет и ты свободен на все 4 стороны и тебя здесь никто и ничто не держит от слова СОВСЕМ
ПС: если бы у бабушки был балдерс - это был бы дедушка

0

96

NOSTRADAMUS
Уймись тоже. Не провоцируй. Общайтесь вежливо

Mvlad написал(а):

ПыСы: Если бы название нашего форума звучало как-нибудь по другому, связанного с футбольными прогнозами, то и людей бы было, как мне кажется больше. "Форум футбольных прогнозистов" - например.

Переименовал

0

97

Admin написал(а):

Переименовал

А потянем ли мы такой широкий вид спортивного прогнозирования?  Мы же заточены конкретно на футболе. Или надеешься на то, что придут спецы по другим видам спорта?

Отредактировано Mvlad (2022-09-30 13:19:34)

-1

98

Admin написал(а):

Переименовал

Слава, зачем???
ресурсов, сайтов и форумов про прогнозам - как говна за баней, пусть там и тусуются
пс: я в упор не могу понять: почему ты пошел у него на поводу???

0

99

Admin написал(а):

Уймись тоже. Не провоцируй. Общайтесь вежливо

я окончательно успокоюсь, когда ты его раскоронуешь

0

100

значится так: я не лез на ресурсы Енисея из-за уважения к людям, у которых свои порядки, принципы и устои, НО своим детским воплем ты не оставляешь мне выбора, как лезть в ваши ресурсы, я парням из Красноярска, которые у нас были, передам от тебя персоанльный привет, а дальше пусть они уже с тобой сами разбираются

0

101

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 3 дня , за нарушение правил форума №5.

+2

102

у нас вообще-то свободу слова еще  никто не отменял, так что нельзя тереть сообщения других, прикрываясь своим служебным положением, что уже является должным преступлением, за которое должно быть вынесено наказание незамедлительно

0

103

NOSTRADAMUS написал(а):

у нас вообще-то свободу слова еще  никто не отменял, так что нельзя тереть сообщения других, прикрываясь своим служебным положением, что уже является должным преступлением, за которое должно быть вынесено наказание незамедлительно

Свободу оскорблений я терпеть не буду.  Уймись уже, иначе твои разделы вести будет некому.... Наказание будет неотвратимо!

0

104

Напоминаю для некоторых, что эта тема не для флуда:

Admin написал(а):

Модераторы и администраторы сообщают о правонарушениях и банах на форуме

0

105

кстати из-за тебя я не смог запустить Кубок России с 1\32 финала, где стартуют команды ФНЛ, хотя в предыдущие годы все было нормально, ну там и Автомат работал  ,а сейчас меня даже банально подстраховать некому
этого же каким надо быть эгоистом, чтобы не уважать ни других, ни даже себя
пс: вот теперь мне придется Юру донимать, чтобы понять как мне запускать прогнозы в Кубке России

0

106

Mvlad написал(а):

Напоминаю для некоторых, что эта тема не для флуда:

а куда мне тогда писать о неправомерных действиях модераторов???

0

107

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на сутки , за нарушение правил форума №5.

0

108

зато подсирать я смотрю у тебя в порядке вещей
ты чьих будешь? (с) , ошибка природы
тебя здесь никто не держит, чемодан, вокзал, Красноярск

0

109

Пользователь NOSTRADAMUS заблокирован на 3 года , за постоянные нарушения правил форума № : 1, 4, 5, 6, 11.
Это постоянное хамство, оскорбления, угрозы личной расправы, неуважение к участникам форума, срыв нормальной работы разделов и веток, зафлуживание тем, бесконечные наезды и споры, треп, забалтывания, нарциссизм и самолюбование, высокомерие и быдлядество, и многие другие пороки и психические расстройства.

+3

110

У меня одного стало с мобилы слетать авторизация постоянно?!
И новые сообщения перестали высвечиваться красным.

0


Вы здесь » Лига спортивного прогнозирования » Работа форума » Модерация форума